Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Дата выхода Lords of the Fallen

Рекомендуемые сообщения

Дата выхода Lords of the Fallen

Объявлена дата выхода ролевого экшена Lords of the Fallen от студий City Interactive и Deck13.


Новый проект бывшего продюсера «Ведьмака» Томаша Гопа поступит на прилавки магазинов 28 октября в США и 31 числа в Европе.

Напомним, что сюжет повествует о возвращении демонической армии падшего бога, остановить которую в силах лишь Харкин — самый грешный человек на земле, каждое из сотен злодеяний которого было отмечено татуировкой на его теле.

Игра выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затравочка впечатляет. :3

Интересно, а он "собрал" прям все грехи или только... ну... более-менее приличные? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушку я, конечно, опробую, но заранее подозреваю, что она мне не сильно понравится, все же дарксоулсы - не мое.

 

И да, мне тоже интересно - прям все-все собрал?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-все, это же тамошние ачивки. Мужик явно перфекционист. Наверняка там и грех "собрать все грехи" есть :-)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-все, это же тамошние ачивки. Мужик явно перфекционист. Наверняка там и грех "собрать все грехи" есть :-)

Так вроде нигде ж не сказано, что он все собрал, просто дальше всех продвинулся. А вообще

Напомним, что сюжет повествует о возвращении демонической армии падшего бога, остановить которую в силах лишь Харкин — самый грешный человек на земле, каждое из сотен злодеяний которого было отмечено татуировкой на его теле.

звучит как-то пафосно до неловкости. Падший бог, армия демонов, избранный антигерой, клише-концентрат какой-то.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×