Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые оценки Divinity: Original Sin (UPD)

Рекомендуемые сообщения

Первые оценки Divinity: Original Sin

На вышедшую неделю назад ролевую игру Divinity: Original Sin запоздало появляются первые немногочисленные обзоры.


Крупные издания, вроде IGN, Gamespot, Eurogamer, EDGE и GameInformer проект бельгийцев из Larian предпочитают игнорировать, завоёвывая презрение со стороны нас любимых, в то время как первые оценки новой игре ставят сайты, названиям которых диву даёшься.

  • Mousenjoypad — 92/100
  • Multiplayer.it — 9/10
  • MMORPG.com — 8.2/10

Пользовательская оценка на Metacritic держится на отметке 9.3 балла из 10, при этом об игре оставлено 150 полностью положительных отзывов, 12 отрицательных и лишь три смешанных.

Напомним, что в данный момент в Steam продаётся английская версия игры. Русский язык планируется добавить к концу июля вместе с очередным патчем. Следите за обновлениями.

UPDATE: Ещё несколько оценок от малоизвестных изданий засветились в сети.

  • Softpedia — 9.5/10
  • AGR — 9.3/10
  • APG — 8/10
  • Gambit Magazine — 5/5

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крупные издания, вроде IGN, Gamespot, Eurogamer, EDGE и GameInformer проект бельгийцев из Larian предпочитают игнорировать, завоёвывая презрение со стороны нас любимых

 

Т.е. она просто даже не интересна и они не собираются её смотреть? Если так, то да, ещё какое презрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IGN, Gamespot, Eurogamer, EDGE и GameInformer

Ээээ, мне как то плевать на эти сайты были, но неужели что-то сильно интереснее вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ, мне как то плевать на эти сайты были, но неужели что-то сильно интереснее вышло?

Не заплатили, вестимо.

12 отрицательных

И все от русских с поляками, наверное.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все от русских с поляками, наверное.

Недовольные отсутствием локализации вряд ли зайдут на Metacritic и напишут отзыв ПО-АНГЛИЙСКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крупные издания, вроде IGN, Gamespot, Eurogamer, EDGE и GameInformer проект бельгийцев из Larian предпочитают игнорировать, завоёвывая презрение со стороны нас любимых,

Не достойны, пусть дальше рецензируют свою парашу типа вотч_доге и дьябла3

 

post-5341-0-26003200-1404731909.jpg

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недовольные отсутствием локализации вряд ли зайдут на Metacritic и напишут отзыв ПО-АНГЛИЙСКИ.

Почему это, есть же упорные товарищи = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 отрицательных

И большинство из них имеют только одну оцененную игру, то бишь Дивинити. Хм.

 

А вообще, странно, что крупные рецензоры игнорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил, ещё четыре оценки. Все от неизвестных изданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, странно, что крупные рецензоры игнорят.

Я где-то слышал что Larian не стали раздавать копии игры для прессы. Если это правда, то крупные издательства, которых обхаживают все гиганты индустрии, вполне могли обидеться. =)
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то слышал что Larian не стали раздавать копии игры для прессы. Если это правда, то крупные издательства, которых обхаживают все гиганты индустрии, вполне могли обидеться. =)

Вообще-то раздавали. По крайней мере я получил Steam-ключ непосредственно от Larian ещё несколько месяцев назад. И недавно, за неделю до этого, они писали в рассылке для прессы, предлагая ключи для обзоров всем, кто захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то раздавали. По крайней мере я получил Steam-ключ непосредственно от Larian ещё несколько месяцев назад. И недавно, за неделю до этого, они писали в рассылке для прессы, предлагая ключи для обзоров всем, кто захочет.

Оу, а как мне стать прессой? Хочу халявные ключи, могу даже обзоры писать. Даже хвалебные =D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, а как мне стать прессой? Хочу халявные ключи, могу даже обзоры писать. Даже хвалебные =D

post-57-0-10629100-1404734295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да появятся ещё обзоры. Игра-то длиннющая, ещё проходят, наверное :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да появятся ещё обзоры. Игра-то длиннющая, ещё проходят, наверное :-)

Неделю? Журналисты, которые только тем и занимаются, что игра проходят и пишут рецензии? Что-то я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×