Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышла демо-версия InSomnia

Рекомендуемые сообщения

Демо-версия InSomnia

Kickstarter-проект InSomnia обзавёлся демонстрационной версией, благодаря которой все желающие смогут лично ознакомиться с грядущей RPG российского производства.


К сожалению, количество запросов к Google Drive, где разместилась «демка», превысило лимит, и в данный момент доступ ограничен. Впрочем, мы успели загрузить её к нам на сайт, поэтому наши пользователи с данной проблемой не столкнутся. Загрузить демо-версию InSomnia можно отсюда.

В данный момент сумма вкладов превысила 50% (35,000$). До окончания кампании остаётся ещё 20 дней. Если вам понравится демо-версия, вы можете сделать свой вклад на страничке игры.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одна торможу и не могу открыть дверь?)

Видимо, да. У меня всё открылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо-версия? Не знаю, в каком она качестве, но эти ребята явно подходят к Кикстартеру более ответственно, чем другие мистеры у-нас-есть-два-скриншота-дайте-миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демо-версия? Не знаю, в каком она качестве, но эти ребята явно подходят к Кикстартеру более ответственно, чем другие мистеры у-нас-есть-два-скриншота-дайте-миллион.

Гвидо Хенкель убежал в слезах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, да. У меня всё открылось.

Которая вторая, с бочками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которая вторая, с бочками?

Нет, первая. Вторая, подозреваю, открываться не должна. Это и есть вся демка, судя по всему. Отсек с тренировочными штуковинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, первая. Вторая, подозреваю, открываться не должна. Это и есть вся демка, судя по всему. Отсек с тренировочными штуковинами.

А, ну тогда всё нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в этой игре побуждает к беспричинному насилию: мрачная музыка, ржавые декорации, дизайн "некрасивого" оружия, маска жестокости на каменном лице игрового персонажа, и о горе, в этом демо не на ком попрактиковаться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погонял в демку, камера странновато себя ведет, но в целом достойно выглядит, понравилось еще, что есть фонарик, если врубить и пойти в темный угол в первой комнате, то можно обнаружить какие-то три здоровых скафандра или это отключенные роботы

 

боевка будет явно неспешной и размеренной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление какое-то неуправляемое, и камера странная. Кроме того дико не понравилось лицо персонажа.

В остальном выглядит на "я куплю". Если, конечно, сюжетная составляющая и интерактивность мира будет на уровне.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×