Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсирована Underworld Ascension

Рекомендуемые сообщения

Underworld Ascension

Малоизвестная компания OtherSide Entertainment анонсировала ролевую игру Underworld Ascension.

Во главе разработки стоит основатель студии Пол Нюрат, опытный девелопер, принимавший участие в создании таких игр, как Thief, System Shock 2, Ultima Underworld, Descent, Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide и Terra Nova: Strike Force Centauri.

Underworld Ascension является духовной наследницкй культовой ролевой игры Ultima Underworld. В данный момент RPG заявлена только для PC. Больше подробностей ожидается в этом месяце.

Оригинальная Ultima Underworld представляла собой RPG от первого лица, действие которой разворачивалось в Великой Стайджианской Бездне, громадном комплексе подземелий, населённом разными существами. К слову, у игры уже был один духовный наследник — ролевая игра Arx Fatalis от компании Arkane Studios, известной по Dishonored и Dark Messiah of Might & Magic.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

В Ultima Underworld не играл, но если эта игра будет похожа на Arx Fatalis, то просто чудесно. Там был потрясающий геймплей и левел-дизайн.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему бы объединиться вместе с Бритишем и сделать это в той же вселенной, что и Shroud of the Avatar. Был бы хороший коллективный средний палец для ЕА.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*думает о том, что название "Вознесение" используют постыдно часто и бездумно*

Кстати, может Arx Fatalis пройти, пробовал когда-то давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда-то был диск... что-то типа лучшие рпг часть 2... вот в этом сборнике была одна из частей  Underworld... пойду скачаю антологию, надо вспомнить... Возможно, вообще не о той гаме думаю)
Тогда давно, помню, чем-то она меня зацепила... только вот чем?

 

UPD
установил... поиграл... гама была другая, но оч похожая... помню в той в самом начале кладбище с демонами было, а после лес шел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало кто знает, но в сентябре кикстартует ремейк "Мор. Утопия". Недавно ледорубы разместили скупой фотоотчет на своей страничке в вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало кто знает, но в сентябре кикстартует ремейк "Мор. Утопия". Недавно ледорубы разместили скупой фотоотчет на своей страничке в вконтакте.

Это как-то связано с данной новостью?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало кто знает, но в сентябре кикстартует ремейк "Мор. Утопия". Недавно ледорубы разместили скупой фотоотчет на своей страничке в вконтакте.

Специально, для подобных случаев есть соответствующая тема. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD

установил... поиграл... гама была другая, но оч похожая... помню в той в самом начале кладбище с демонами было, а после лес шел...

Так что за игра-то?

 

Мало кто знает, но в сентябре кикстартует ремейк "Мор. Утопия". Недавно ледорубы разместили скупой фотоотчет на своей страничке в вконтакте.

И как это к RPG относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю... Всю ночь в нете искал... Помню, диск был от Triad'ы, выпуск номер... толи 2, толи 3... на нем еще в папке бонус было видио про Джека Воробья... на песню мамонтенка (мечтаю, снова этот видос найти).

Остальное я уже написал: древняя графика, управление от 1го лица, кладбище со склепом и лесом после в сюжете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.07.2014 в 21:35, GREMROCK сказал:

Я не знаю... Всю ночь в нете искал... Помню, диск был от Triad'ы, выпуск номер... толи 2, толи 3... на нем еще в папке бонус было видио про Джека Воробья... на песню мамонтенка (мечтаю, снова этот видос найти).

Остальное я уже написал: древняя графика, управление от 1го лица, кладбище со склепом и лесом после в сюжете...

Не Lands of Lore? Второй, возможно.

Lands of Lore

LoL_1.jpg

Lands of Lore: Guardians of Destiny

15873-lands-of-lore-guardians-of-destiny-windows-screenshot-at-the.gif

Lands of Lore III

1157111552.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*занял стратегическое положение под лавкой* 

StaticSpine

В той мере, тоже очередной многообещающий проект заявленный на кикстартер, о котором было бы не плохо сделать новость - но раз не РПГ, то ладно. 

JimDiGreez

Мне очень жаль, но навыка отвечающего за культурность хватит лишь на то, что бы вежливо отклонить ваше предложение :( Кстати, демо версия Frozen State уже пару дней как стартовала на стиме. Пока, что игры как таковой нет, есть песочница выживалка со случайной генерацией локаций.

Del-Vey

Вам виднее.
Хотя что такое CRPG на самом деле? не Диабло же или TES? Для настолок, к примеру, экспа и левелапы не обязательна, а словески обходятся даже без кубиков.  С другой стороны в Море есть статы, и система взаимоотношений с игровым миром, и отыгрыш, и даже два других игрока, преследующие цели противоположные вашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2014 в 22:06, Marko Polo сказал:

в Море есть статы

Кстати, понятия не имел. Я в Мор не играл, но вроде как это обычная адвенчура от первого лица, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del-Vey

Поиграл во все три. Нет, это  не то...

Как человек очень любопытный, я до сих пор не могу успокоиться. Мне надо знать, что это была за игра! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×