Перейти к содержанию
Del-Vey

Steam-версия Fallout: HD-разрешение и русификация

Рекомендуемые сообщения

Русификатор для Fallout 1

Всплыли небольшие подробности обновлённой Steam-версии культовой ролевой игры Fallout, а также русификация, «перелопаченная» камрадом RT.


Стало известно, что первая часть популярной серии (как, впрочем, и вторая), появившаяся вчера в сервисе от Valve, обзавелась официальной поддержкой HD-разрешения. Для этого разработчики внедрили в клиент игры модификацию, созданную фанатами. Судя по всему, не обошлось без изменений и адаптации для более корректной работы. В общем, теперь вы знаете.

Также стоит отметить, что у обладателей игры появилась возможность загружать свои сохранения в облако, не боясь их потери в случае смены компьютера.

Кроме того, многих возмутил тот факт, что версия в Steam не имеет русской локализации. Эту проблему довольно оперативно (и суток не прошло!) взялся решить товарищ RT, который выдрал из дисковой версии от 1C всё, что можно было выдрать, и запаковал это в простой инсталлятор, скачать который вы можете у нас на сайте. Вы ещё здесь? Бегом в Steam, игра всё ещё продаётся со скидкой 50% за жалких 3,49$!

Ниже вы можете увидеть скриншоты, демонстрирующие одновременно и HD-разрешение, и русификатор для Fallout.

Fall1080p3.png Fall1080p4.png

Fall1080p2.png Fall1080p5.png

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо!
И огромное спасибо РТ!
Когда скидка заканчивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда скидка заканчивается?

Ты хочешь разыграть сцену, как в фильмах с Оливье Грюнером, когда главный герой разминирует бомбу за пять секунд до взрыва?

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо!

И огромное спасибо РТ!

Когда скидка заканчивается?

30-го, вместе со стимовской распродажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто-нибудь, в Steam-версии вырезаны дети? Был в Шэйди Сэндс и Джанктауне — там никого, но уже забыл, может их там и в оригинале не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Шейди точно должны быть, так что порезали.

 

Сейчас работаю над вторым Фоллачом.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Шейди точно должны быть, так что порезали.

 

Сейчас работаю над вторым Фоллачом.

Молодец! Классная работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там моей работы-то - взять все нужное, зафигарить в архивы, перевести патч на разрешения. Самое сложное - это было отредактировать эту панельку внизу экрана, там где оружие, ХП и прочее.

На вторую часть скоро буду тестировать.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, не покупайте сейчас игру, уверен, что скидка на комплект будет в 75% =)
Только хотел пожаловаться, что русификатор от 1С фиг найдешь, и тут РТ подоспел. Круто :DD В прошлый раз дальше Последователей не ушел, может дойду до конца.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а русик с озвучкой или только текст?

217 мегабайт, там написано. Даже по размеру ясно, что это не только текст. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы, просто, слишком хорошего мнения о текстовой составляющей Фоллаута =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лока от одынце хоть норм или как обычно, с "гномами Григорием и Апполинарием"?

И это, можно тока текст. А то как-то целую вечность искал нормальный русик для Стима для Войн Теней и Бури Драконов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лока от одынце хоть норм или как обычно, с "гномами Григорием и Апполинарием"?

И это, можно тока текст. А то как-то целую вечность искал нормальный русик для Стима для Войн Теней и Бури Драконов...

Будь она не норм, разве ее бы сюда заливали?

Нет, не можно. Тут все и сразу. И пересобирать этот инсталлятор я не собираюсь, и без того я с ним насовокуплялся, чтобы еще вспоминать как же в Inno Setup делаются разные опции. Не хочу показаться грубым, просто я убил весь вечер, играя в конструктор с древними тулзами для древних форматов файлов и мне еще предстоит убирать штуки три лишних дистриба F2 с винта, не считая просто левых файлов, поэтому я слегонца устал.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×