Перейти к содержанию
Del-Vey

Классическая дилогия Fallout вернулась в Steam со скидкой 50%

Рекомендуемые сообщения

Fallout 2

Первые две части культовой серии ролевых игр Fallout вновь доступны в сервисе цифрового распространения Steam.


Напомним, что творения Black Isle Studios были удалены из онлайновых магазинов в январе, когда Interplay окончательно утратила права на продажу и прибыль с доходов от оригинальной дилогии. Продление данного срока аж до 2014 года (учитывая продажу бренда Fallout почти десятилетием ранее) стало результатом судебного разбирательства, в ходе которого Bethesda Softworks отсудила права на создание MMORPG по мотивам вселенной, заплатив также неустойку в размере одного миллиона долларов.

Последним гамбитом Interplay была абсолютно бесплатная раздача Fallout, Fallout 2 и Fallout: Tactics в сервисе GOG.com, чем они, вероятно, изрядно насолили новому правообладателю. Как бы то ни было, а игры отсутствовали в цифровых магазинах почти полгода. До сегодняшнего дня. Если вы хотите приобрести культовые творения Black Isle в Steam, то можете сделать это прямо сейчас, да ещё и со скидкой 50%. Каждая из игр серии обойдётся вам всего в 3.49$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, только русификатор фиг найдешь нормальный (хотя, Арти вроде бы делал), и год назад можно было купить в раз 5 дешевле.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, только русификатор фиг найдешь нормальный (хотя, Арти вроде бы делал), и год назад можно было купить в раз 5 дешевле.

Мне версия от 1C очень нравится.

 

P.S. Покупая игру в Steam, вы поддерживаете финансами Bethesda, которые не хотят анонсировать Fallout 4. Предлагаю устроить бойкот и массово покупать Fallout: Tactics. Пусть охренеют от нашей логики!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а я думаю, чего в Стиме такое событие, что Фоллы на главной. Помню, как их покупал, даже не знал, что их уже год нет там :DDDD
От 1С хороший русификатор, качественный. Не понимаю, почему все тащатся от Фаргуся, где какая-то дикая отсебятина и петросянство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне версия от 1C очень нравится.

И именно ее в природе не было на стимовскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четвёртый, или пятый раз покупать одну и ту же игру? О_о

 

У меня в закромах валяется пара "возрождений" и тактики, также DVD издание, и естественно издание от 1С. Не говоря уже, об акции GOG "насоли соседу" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, только русификатор фиг найдешь нормальный (хотя, Арти вроде бы делал), и год назад можно было купить в раз 5 дешевле.

Трилогию все, кто хотел, я думаю, с ГОГа бесплатно скачали. А русификатор - не-е-е. Со второго фола я взял в привычку играть в оригиналы. И не пожалел. Никогда не забуду диалог с маленькой девочкой, где один из вариантов ответа был: "I think you're lying, bitch". Я тогда чуть со стула не упал.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трилогию все, кто хотел, я думаю, с ГОГа бесплатно скачали. А русификатор - не-е-е. Со второго фола я взял в привычку играть в оригиналы. И не пожалел. Никогда не забуду диалог с маленькой девочкой, где один из вариантов ответа был: "I think you're lying, bitch". Я тогда чуть со стула не упал.

Да, кстати, вчера начал впервые проходить Fallout в оригинале — совершенно другие впечатления. Локализации умудрились потерять уйму пасхалок.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обе игры теперь по-умолчанию вшит HD-патч.

Ага, только русификатор фиг найдешь нормальный (хотя, Арти вроде бы делал), и год назад можно было купить в раз 5 дешевле.

Я конечно поскребу по сусекам, хотя вряд ли у меня сохранились наработки.

 

Апд: пляши, Грид, русификатор от 1С сохранился.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обе игры теперь по-умолчанию вшит HD-патч.

В эту Steam-версию? Официально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апд: пляши, Грид, русификатор от 1С сохранился. 

Отлично! Залей на форум, думаю в очередной раз начать пытаться пройти =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

И конечно же, надо заново купить?

 

Отлично! Залей на форум, думаю в очередной раз начать пытаться пройти =D

Не заливай на форум, а кинь мне и я залью на сайт.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И конечно же, надо заново купить?

Нет, стим говорит, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И конечно же, надо заново купить?

Нет, если купил еще когда он был интерплеевский, то он просто обновляется.

 

Русификатор я сейчас потестю и тогда уже скину.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×