Перейти к содержанию
Albatross

Демо-версию Pillars of Eternity с E3 не покажут массам

Рекомендуемые сообщения

PILLARS_OF_ETERNITY_214321423894KDHJSHGD

Продюсер Брэндон Адлер из Obsidian Entertainment рассказал о том, почему демо-версия с E3 не была и не будет представлена широкой публике.


Напомним, что на прошедшей выставке E3 разработчики из Obsidian Entertainment представили прессе специальную демо-версию Pillars of Eternity, однако, вопреки ожиданиям вкладчиков, широкой публике не было показано ни полноценного геймплейного видео, ни скриншотов.

В связи с этим продюсер Pillars of Eternity Брэндон Адлер счёл нужным пояснить на официальном форуме студии причины такого решения:

«В демо-версии, которая была подготовлена для E3, хватает спойлеров и мы пока не готовы показывать её вкладчикам. Мы хотим показать вам что-нибудь менее сырое и намерены сделать это ближе к релизу бета-версии для вкладчиков».

«Мы хотим показать вам настоящий игровой процесс — не склеенные кусочки прохождения и не „фальшивый“ контент. Помню, с каким восторгом я смотрел геймплейный ролик Shadowrun Returns, где показывалось столько всего классного... И как я был обескуражен, когда многое из того, что было показано, не появилось в игре. Я хочу быть уверен в том, что всё показанное вам с этого момента будет присутствовать в игре».

«Знаю, многие из вас разочарованы тем, что мы сначала показали игру прессе. Возможно, вы не согласитесь с причинами, по которым мы так поступили, но поверьте, мы пошли на это, поскольку считаем, что это пойдёт на пользу игре. Я постараюсь подробнее затронуть этот вопрос в нашем следующем обновлении».

«Понимаю, что говорю заезженными фразами, но повторю ещё раз: мы по-настоящему ценим вашу поддержку — как финансированием, так и отзывами. Спасибо вам за всё».

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно, конечно, но отмазка кошерная. =) В любом случае, игра выйдет в конце года, а значит скоро повалят материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтение заголовка первой моей мыслью было: "Обалдеть. Да вы издеваетесь??!!" Даже вслух сказал. Потом подуспокоился.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутая отговорка =D

А вообще, пофиг, Обсидианам я верю.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне как-то и все равно, показали бы или нет) Игру я вряд ли бы стал ждать сильнее или слабее, а спойлеры действительно не люблю. Так что да, Обсидианам можно верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне теперь интересно, что же такого показывали в трейлерах Shadowrun??

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне теперь интересно, что же такого показывали в трейлерах Shadowrun??

Таки да!

Обещали конечно четыре реальности, а на деле есть только две, но ролики и показывали только два этих уровня реальности. А в остальном обещания свои разрабы сдержали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, речь не о трейлере, а о геймплейном ролике, показанном где-нибудь на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне теперь интересно, что же такого показывали в трейлерах Shadowrun??

Например, почти весь контент из первого геймплейного ролика или отсутствовал в финальной версии, или был переделан.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль-жаль... На самом деле надеялась, что покажут. Но раз разработчики считают, что их поступок верный, то поверю им.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждой новостью, пусть даже и не очень приятной, всё больше убеждаюсь, какую именно игру я жду больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно, конечно, но отмазка кошерная. =) В любом случае, игра выйдет в конце года, а значит скоро повалят материалы.

Да ладно грустить, осталось чуть )) Чем дольше ждёшь, тем больше радости когда выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×