Перейти к содержанию
Del-Vey

Демонстрация геймплея Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

Портал IGN получил эксклюзивную возможность опробовать новую часть популярной серии Dragon Age.


В расположенном ниже ролике, который длится почти десять минут, можно увидеть героиню расы кунари, подробную демонстрацию стратегического вида, несколько обновлённую диалоговую систему и многое другое.

Напомним, что дата выхода Dragon Age: Inquisition назначена на 7 октября текущего года. Новая RPG от BioWare выйдет на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

героя расы кунари

Это героиня :rofl:  А вы говорите, НПС страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это героиня :rofl:  А вы говорите, НПС страшные.

Я толком не смотрел ещё, так, пощёлкал, чтобы понять, что там демонстрировали. Ну героиня так героиня, мне не жалко. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я искренне надеюсь, что редактор позволит создать что-то посимпатичнее продемонстрированного в видео :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю видео. Брожения по лесам - красота. Больше похоже на DAO, чем на DA2. Всё очень симпатично, живо. Но как только начинается сражение - ад. Яркие краски, нелепая анимация, интерфейс всех цветов радуги, какие-то безумные цифры, странные менюшки с перегруженным дизайном, взрывы разной степени яркости. Как будто аниме посмотрел.

 

UPD: видно намертво припаянных к своему месту NPC.

 

UPD 2: мне одному бой с драконом напоминает командный рейд на босса в корейской MMO?!

 

UPD 3: анимация стрельбы из лука чудовищно корявая!

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится динамичность и красочность боев, анимация у дракона одна из лучших на данных момент в играх. Вообще игра красивая.

Экшн во время диалогов по-прежнему выглядит нелепо. И ситуация в конце с Лелианой какая-то идиотская - по первому впечатлению.

 

UPD 2: мне одному бой с драконом напоминает командный рейд на босса в корейской MMO?!

 

Не одному. Только что в этом плохого? И не обязательно корейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железный бык прям настоящий дестр (кто играл в ла2 поймет). Только вот с сопартийцами не совсем ясно: они из кустов выпрыгивают, когда бой начинается или просто для демонстрации окружения их убрали, чтобы не засоряли эфир и не отвекали от пейзажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одному. Только что в этом плохого? И не обязательно корейской.

Ну как минимум то, что у нас тут сингловая RPG, а не MMO.

 

Железный бык прям настоящий дестр (кто играл в ла2 поймет). Только вот с сопартийцами не совсем ясно: они из кустов выпрыгивают, когда бой начинается или просто для демонстрации окружения их убрали, чтобы не засоряли эфир и не отвекали от пейзажей?

Герой их в кармане носит, как скутер в SWTOR.

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как минимум то, что у нас тут сингловая RPG, а не MMO.

 

Партийная сингловая, и это же чисто боевой элемент, к тому же тот, который позаимствовать совсем не стыдно. Так что лично я одобряю.

В том же Ведьмаке боевка вообще - почти чистый слешер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, было бы забавно ловить косые взгляды нпц, когда гг оттягивает карман и что-то неразборчиво бубнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Партийная сингловая, и это же чисто боевой элемент, к тому же тот, который позаимствовать совсем не стыдно. Так что лично я одобряю.

 

Я не об "элементе" говорю, а о том, как это выглядит. Если бы мне не сказали, что это Dragon Age, я бы подумал, что это какая-то MMORPG и выключил бы ролик нафиг.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, дракону можно повреждать отдельные конечности! Всё ждал, когда же это в играх появится. Очень круто.

 

ММО-бой? Так и в первой части было так же. У меня было то же ощущение, когда в неё играл, даже знакомая механика аггро.

Ну а сюжет какой-то упоротый, и ДРАМА подана так же отвратительно. Лелиана вон жизнью жертвует (уж не знаю зачем, видимо, чтобы остальные могли постоять у камина) и враги сразу внезапно тупеют, еле идут, дают убивать себя с одной стрелы. В Лелиану стрела попала, ГГ такая "ох" и бросается в её сторону. Ну за кого вы нас держите... Дешёвая драма b-movie.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощелкал несколько моментов - вот это другой разговор. Лес выглядит очень красочно. Бой вроде бы неплох. Полностью дома ознакомлюсь, конечно, но этот ролик на голову лучше того что было до этого.

 

В том же Ведьмаке боевка вообще - почти чистый слешер.

Эльх, дружище, а к чему это?) Почему мы не можем быть друзьями, и оценивать игру не бросая камней в огород конкурирующей франшизы?)

 

Я буду внимательно следить за тобой!
post-57-0-52906100-1402485148.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не был камень, я люблю слешеры) Ты вырвал из контекста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не был камень, я люблю слешеры) Ты вырвал из контекста)

В таком случае позволь принести глубочайшие извинения) Вышло недопонимание)

 

Иди сюда)
post-57-0-35528100-1402486462.gif
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×