Перейти к содержанию
Авторизация  
Kelnik

Разработчики Deus Ex: Human Revolution рассказали о продолжительности игры

Рекомендуемые сообщения

Согласно информации, полученной от Eidos Montreal, игроку потребуется 25 часов потребуется на то, чтобы оценить все сложности основной истории героя, но лишь в том случае, если вы будете придерживаться прямолинейного стиля прохождения. Вот что по этому поводу сообщает креативный директор игры Джонатан Жак-Беллетет:

«Кое-кто, как например я, проведёт в игре 35 часов, потому что мне нравится выискивать все возможности, которые может предложить окружающий мир, и только тогда я выбираю понравившийся мне способ».

«Когда мы тестируем игру на работе, у нас обычно есть люди, играющие с утра понедельника до ночи пятницы, и некоторые из них даже не заканчивают к этому времени. Те же, кто играет в пределах 25 часов, знают, что ограничены».

«Играя, они выполняют сторонние задания и осматривают мир, но главная их задача состоит в том, чтобы дойти до конца. Так мы получили главную сюжетную линию длинной в 25 часов. Но мы можем без особых усилий поднять эту планку и до 35 часов». 

Напомним, что Deus Ex: Human Revolution — приквел культовой RPG Уоррена Спектора. Игра выйдет 23 августа 2011 года на всех трех «больших» платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×