Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Project Beast анонсирован как Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

Bloodborne

Project Beast, слухи о котором неоднократно всплывали этой весной, был официально представлен на конференции Sony.


Несмотря на ожидания поклонников, игра не оказалась сиквелом Demon’s Souls. Новый проект студии From Software, разрабатывающийся совместно с Sony Japan, является абсолютно новым IP и поступит в продажу под названием Bloodborne. Игрой занимается сам Хидетака Миядзаки, автор Demon’s Souls и оригинальной Dark Souls.

Стоит отметить, что Bloodborne является эксклюзивом PlayStation 4 и шансы его появления на PC стремятся к минус бесконечности. Насколько мы знаем, из трёх платформодержателей лишь Microsoft слегка заинтересованы в продвижении игра для персональных компьютеров, да и те подходят к портированию своих игр с большой избирательностью даже в рамках одной серии (пользуясь случаем, хотелось бы передать привет Fable II).

Также Sony опубликовали небольшой синопсис Bloodborne:

«Встреться лицом к лицу со своими страхами, когда будешь искать ответы в древнем городе Йарнам, нынче пораженном неведомым эндемическим заболеванием, распространяющимся по улицам, как лесной пожар. Опасность, смерть и безумие скрываются за каждым углом этого мрачного и ужасного мира, и ты должен раскрыть его самые темные тайны, чтобы выжить».

Bloodborne появится в продаже весной 2015 года исключительно на PlayStation 4. Кроме анонса, разработчики продемонстрировали шикарный готический трейлер, который выглядит так, будто вышеупомянутый Fable в детстве подвергся растлению педофила. В общем, прелестный ролик, ни дать ни взять.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как-то. Меня отталкивает неестественность. Оружие у героя убого, а сам город и атмосфера нравятся. Но хоть новый ИП - это радует.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн города отличный, дизайн персонажа (и его оружие), хм, скажем так, мне очень не нравится. Зачем он пилит собаку? Проголодался?
А это точно будет РПГ? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил в новость синопсис, спасибо StaticSpine за наводку.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то совершенно невнятное (и оружие ужасное, да), но атмосферу выдержали.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

« ...Напомню вам, что непонятная эпидемия уже прекратила существование нескольких удивительных городков на севере нашей страны. Истоки и обстоятельства этих трагедий остаются скрытыми. Непонятного много. Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля! Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить? Как объяснить то, что самые чудесные стороны нашего Бытия вызывают ее особенную ненависть? Выбирая жертву, Песочная Язва следует привередливому закону. И если пытаются спорить с ней - следуя тому же закону, она всегда возвращается снова... Странно, что до сих пор молчат всемогущие Власти...»

 

Жаль, мне нипаиграть. А хотелось бы.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

« ...Напомню вам, что непонятная эпидемия уже прекратила существование нескольких удивительных городков на севере нашей страны. Истоки и обстоятельства этих трагедий остаются скрытыми. Непонятного много. Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля! Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить? Как объяснить то, что самые чудесные стороны нашего Бытия вызывают ее особенную ненависть? Выбирая жертву, Песочная Язва следует привередливому закону. И если пытаются спорить с ней - следуя тому же закону, она всегда возвращается снова... Странно, что до сих пор молчат всемогущие Власти...»

Ну что ж ты делаешь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, кстати, преордерная страница.

 

и еще знатоки японского пишут, что на японской странице указано, что игра выйдет весной 2015

Прикрепляй, пожалуйста, ссылки к словам. Чисто эстетически не очень красиво смотрятся голые линки и сразу ассоциируются со спамом. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал себе телевизор, следующим пунктом приставка, благо времени ещё хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал себе телевизор, следующим пунктом приставка, благо времени ещё хватает.

Приставку можно и к монитору присобачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер выглядит очень стильно и мощно, я бы хотел поиграть, жаль, что эксклюзив.

Ну ты же знаешь, что я тебе хочу предложить, да? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приставку можно и к монитору присобачить.

Хочу лениво играть с дивана, пялясь в диагональ 40 дюймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×