Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Открыт предзаказ на русскую версию The Witcher 3

Рекомендуемые сообщения

WITCHER_3_WILD_RUSSIANS.jpg

Компания 1C-SoftClub объявила о возможности оформить предварительный заказ на ролевую игру «Ведьмак 3: Дикая Охота».


Стандартное издание, в которой входит диск с игрой, официальный саундтрек, книжка «Вселенная Ведьмака. Компендиум», карта игрового мира и набор наклеек обойдётся в 1199 рублей. Версия для PlayStation 4 будет стоить 2799 рублей.

Коллекционное издание, в которое входит всё перечисленное выше, а также фигурка Геральта, волчий медальон, стальная упаковка и книга с артом, отмечена ценником в 6499 для PC и 7999 для PlayStation 4. Стоит отметить, что все предзаказавшие любое из двух изданий получат брелок для ключей в виде головы волка.

К слову, наши любимые локализаторы вновь отличились. По версии 1C-SoftClub, «polystone figure» переводится как «полистоуновая фигура», а не «фигурка из искусственного камня». Что ж, будем надеяться, что за локализацию промо-материалов отвечают не те же самые люди, которые возглавят проект перевода самой игры.

Оформить предварительный заказ можно уже сейчас на сайте 1С-Интерес.

vedmak-3_dikaya_ohota_koll_1.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Геральт, сражающийся с грифоном" — звучит как титул.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, термин "полистоун" все же используется в некоторых кругах, так что это не такой фейл как подарки =)

А SteelBook что такое? 

Металлический кейс для диска же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот знаете, европейским издателям есть чему поучиться у японских.
Ну зачем мне этот "геральт, сражающийся с грифоном"? Сделали бы фигуры ПЕРСОНАЖЕЙ. Геральт, идущий под ручку с Йеннифер. Трисс, колдующая огонь на Эмгыра. Ну вы поняли. Любая вселенная захватывает прежде всего своими персонажами, а не монстрами. Грубо говоря, любят Роше, а не утопцев.

Вот только поэтому не куплю коллекционку (и уже во вторую очередь потому, что она, по ходу, кончилась).

Апд
Ахаха, "тёмные казематы русской локализации", отлично  :yes:

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А SteelBook что такое?

Зависит от того, кто будет переводить. У 1С это "Стальная книга", а у представителей человеческой расы - "Стальная коробка для диска".

 

Ну, термин "полистоун" все же используется в некоторых кругах, так что это не такой фейл как подарки =)

Я никогда не слышал. Всегда использовалась фраза "искуственный камень". Да и понятнее она, не находишь?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они читают наш форум! Уже поменяли полистоун на искусственный камень!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не слышал. Всегда использовалась фраза "искуственный камень". Да и понятнее она, не находишь?

Как минимум на форумах моделистов встречал. Но да, я согласен, что "искусственный камень" - все же понятнее.
А вообще, коллекционка второй части радовала больше. На мой взгляд, в них нужны такие мелочи как карты, медальоны, кубики и тому подобное. Уж точно не эти фигуры и бюсты, которые нафиг не нужны, только место занимают и пылятся. Ну и дешевле бы вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затарюсь цифрой в каком-нибудь гамазавре, если там будет дешевле, чем в стиме ($25.49 USD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то, от этой новости у меня хроническая амфибиотропная асфиксия приобрелась =). Коллекционку второй части покупал за, дай бог памяти, 2500 рублей. Там крутой бюст Геральта был, а эта "статуэтка" как-то даром не нужна. И брелок ещё с премьеры второго Ведьмака отхватил =)

Может я себя успокаиваю?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, я тоже помню, что коллекционка второй части была значительно дешевле.

В стиме, кстати, если есть первые две части, скидка выходит уже в 20%.

Впрочем, гляну сколько будет стоить в других местах, да и заказывать сейчас смысла не вижу, подожду ближе к выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то, от этой новости у меня хроническая амфибиотропная асфиксия приобрелась =). Коллекционку второй части покупал за, дай бог памяти, 2500 рублей. Там крутой бюст Геральта был, а эта "статуэтка" как-то даром не нужна. И брелок ещё с премьеры второго Ведьмака отхватил =)

Может я себя успокаиваю?! =)

Я за два рубля взял. Хочу медальон, блин, а вот остальное интересует с натяжкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме, кстати, если есть первые две части, скидка выходит уже в 20%.

Впрочем, гляну сколько будет стоить в других местах, да и заказывать сейчас смысла не вижу, подожду ближе к выходу.

В GOG продаётся за 639 р. Дешевле нигде не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В GOG продаётся за 639 р. Дешевле нигде не будет.

Вторую часть брал рублей за 300-400)

Если версия из GOG не будет активироваться в стиме - то она мимо кассы.

 

Я за два рубля взял. Хочу медальон, блин, а вот остальное интересует с натяжкой)

Медальон можно у умельцев заказать. Выйдет недешево (примерно как треть коллекционки), но и качество я думаю повыше)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхем. Когда я думал, что Биовари таки заломили цену на коллекционку, я еще не знал о том, что ждет меня здесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×