Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect: Origins анонсируют на E3?

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect: Origins

Согласно появившемуся в сети слуху, Electronic Arts и компания BioWare планирует анонсировать Mass Effect: Origins на выставке E3.


Информация поступила от бразильского игрового портала Scubtrovers, источником которого выступает неизвестный представитель сети GameStop.

Согласно утечке, Mass Effect: Origins, несмотря на название, не является приквелом популярной серии, а открывает новую главу в истории галактики, начиная следующую трилогию.

Напомним, что на данный момент о четвёртой части нет никакой достоверной информации. Единственное, что известно наверняка — то, что разработчики используют графический движок Frostbite 3 и некоторые системные элементы Dragon Age: Inquisition, которые у двух игр весьма схожи (например, диалоговое колесо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Origins - какое свежее, а главное оригинальное название =)  Напомните, на каком сервисе эта игра будет продаваться?))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только перепрошел все части. С расширенной концовкой и Левиафаном она уже имеет какой-то смысл, но все же, не понятно что будет взято за канон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Origins. Суровые канадские намеки. Я бы сказал, толстые намеки. 

 

Без прежних сценаристов (привет, Дрю) как-то побаиваешься выхода новой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понятно что будет взято за канон.

Я уже неоднократно говорил и повторюсь, что скорее всего всё сведут к какому-то общему знаменателю. Третья часть была представлена как рассказ дедушки внуку, мол, давным-давно был герой Шепард, который спас мир... По-моему, это прозрачный намёк. Скорее всего кроганов так и так вылечат (либо Шеп, либо потом найдут лекарство другие), синтетиков выпилят (если ваш Шеп этого не сделал) и так далее по списку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Origins. Суровые канадские намеки. Я бы сказал, толстые намеки. 

 

Без прежних сценаристов (привет, Дрю) как-то побаиваешься выхода новой части. 

Не надо его, пусть и дальше пишет свои книжки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А логотип сами сделали? Я на мгновение подумал, что уже и анонс состоялся.

Не, нагуглил. Это фанатиков творчество. Есть еще один, получше.

 

MASS_EFFECT_4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится больше тот, что в шапке: и цвет приятнее, и стилистически выглядит как нечто новое.

 

Уже интересно глянуть, конечно, о чем будет новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо (скорее всего) это будет приквел и тогда не надо заморачиваться с переносом решений Капитона Никаноровича Шоперда, либо сделают что-нибудь по типу Dragon Age Keep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это таки будет приквелл, то можно сказать, что сценаристы сами распишутся в собственной несостоятельности и импотентности.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это таки будет приквелл, то можно сказать, что сценаристы сами распишутся в собственной несостоятельности и импотентности.

ну да, ту х***ю, что они выдали за концовку продолжить хронологически можно только спустя очень много лет, когда уже хотя бы восстановили ретрансляторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже неоднократно говорил и повторюсь, что скорее всего всё сведут к какому-то общему знаменателю. Третья часть была представлена как рассказ дедушки внуку, мол, давным-давно был герой Шепард, который спас мир... По-моему, это прозрачный намёк. Скорее всего кроганов так и так вылечат (либо Шеп, либо потом найдут лекарство другие), синтетиков выпилят (если ваш Шеп этого не сделал) и так далее по списку.

Да, я так же подумал, но с другой стороны, в теории различия между тем же синтезом и уничтожением должны быть, и весьма весомые. Впрочем, это по-хорошему, а так, скорее всего будет по-твоему. 

На самом деле, МЕ - это история Шепарда, и биовейр придется хорошенько постараться, чтобы создать новую удачную концепцию. Но в целом, МЕ3 вышел очень хорош, даже несмотря на то, что РПГ в нем стало меньше чем когда-либо. Но сюжет адекватен, ощущение всеобщего звездеца в галактике присутствует, боевка (наконец-то!) нормальная и грамотно продуманная, а DLC вообще офигительные, это наверное впервые, когда я хочу сказать, что DLC от EA стоит своих денег. Будем верить, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×