Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонсированы DLC для Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

Crown of the Sunken King DLC

Компания From Software, ранее заявлявшая, что не планирует создание дополнительного контента, анонсировала аж целую трилогию DLC.


Первое дополнение под названием Crown of the Sunken King выйдет в Steam и Xbox Live 22 июля, а днём позже посетит PlayStation Network. Вторая часть трилогии The Lost Crowns Trilogy поступит в продажу в конце августа, а завершающая глава станет доступна в конце сентября.

А теперь приведём слова продюсера игры Такеси Миядзои, который в конце прошлого года сделал заявление касательно DLC для Dark Souls II.

«Мы даже не задумывались о создании DLC для Dark Souls 2, потому что хотим предоставить полноценную игру и полноценные впечатления фанатам, которые купят её. Мы создавали дополнительный контент для [оригинальной] Dark Souls, но возможность создания дополнений для Dark Souls 2 даже не рассматривается. Купив диск вы получите полноценные впечатления и столько же удовольствия, сколько и любой другой».

Разработчики заверяют, что все три дополнения связаны не только между собой, но и с сюжетом Dark Souls II. Ниже представлен трейлер первого эпизода DLC-трилогии.

1401898639-ds2-dlc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж тут удивительного. Графоний они тоже обещали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что Дарк 2 значительно хуже прошлых игр, дак еще и DLC-чаптеры, которые тоже думаю будут копипастными (даже по ролику жуе видно) =\ 

 

Вся надежда на Project Beast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания From Software, ранее заявлявшая, что не планирует создание дополнительного контента, анонсировала аж целую трилогию DLC.

Но они же заявляли позднее (или ранее?), что DLC будут если этого захотят игроки ( = продажи будут высокими).

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лжецы! Как им можно верить после такого вот?!

Идут по кривой дорожке биовар, не иначе как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но они же заявляли позднее (или ранее?), что DLC будут если этого захотят игроки ( = продажи будут высокими).

Ну хоть кто-то помнит! 

 

Вот она и заснеженная локация, не зря в самом первом трейлере была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она и заснеженная локация, не зря в самом первом трейлере была.

Ты только что подтвердил, что DLC просто вырезали из основной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты только что подтвердил, что DLC просто вырезали из основной игры.

Иначе и не бывает. Недоделанные локации из игры убрали, а теперь вернут как DLC. Думаю, нет ни одного DLC, созданного "с нуля" уже после выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрёмная практика, по этой причине уже игнорирую многие игры от ЕА, тупо качаю со всеми dlc. В данной игре dlc всё же куплю, зацепила меня вторая часть с учётом того, что я особо не играл в первую, т.к. порт меня не впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иначе и не бывает. Недоделанные локации из игры убрали, а теперь вернут как DLC. Думаю, нет ни одного DLC, созданного "с нуля" уже после выхода игры.

Бывает. Я уверен, что DLC для Skyrim делали уже после релиза игры. Учитывая их инструментарий, они даже припозднились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает. Я уверен, что DLC для Skyrim делали уже после релиза игры. Учитывая их инструментарий, они даже припозднились.

Ты напомнил, что я так и не поиграл в DLC Скайрима :-(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты напомнил, что я так и не поиграл в DLC Скайрима :-(

У меня у самого, не то что DLC не пройдены, а основная игра не особо то движется, хотя уже 86 часов "потрачено" (правда, я второй раз начал: сейвы от первой игры накрылись медным тазом :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у самого, не то что DLC не пройдены, а основная игра не особо то движется, хотя уже 86 часов "потрачено" (правда, я второй раз начал: сейвы от первой игры накрылись медным тазом :)).

А у меня 110+ часов было наиграно сразу после выхода (было много свободного времени, да). Так переиграл, что на DLC не тянуло, да и для русской версии они выходили с таким запозданием, что я о них просто забывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на своё время...223 часа, сюжетка практически не начата, аддоны не пройдены, недавно на остров прибыл. Что делал всё это время, хз :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй люди тут про дарк соулс2 тема, а не скайрим!

пс: сезон пасс в стиме появился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×