Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

BioWare выпустит статуэтку Гарруса из Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3

BioWare и GamingHeads анонсировали выпуск статуэтки Гарруса Вакариана из серии Mass Effect.


Дизайном коллекционной вещицы занимается некий Гурджит Синг (как будто нам это о чём-то говорит). Статуэтка имеет внушительные размеры — 21 дюйм в высоту (53 сантиметра). Творение Гурджита обойдётся в $350, будет создано в количестве 500 штук и поступит в продажу в первом квартале 2015 года. Если вы поклонник серии Mass Effect и вам некуда девать деньги, можете пройти по этой ссылке и предзаказать своего собственного Гарруса.

vertical_01.jpgvertical_14.jpg

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего удивляет, что она полметра в высоту. Нахрена она нужна такая огромная?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит неплохо, но цена и размеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что не реплика из второго МЕ, и DLC не предлагают с неиспорченной бронёй =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего удивляет, что она полметра в высоту. Нахрена она нужна такая огромная?

 

Чтобы было удобнее шликать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахрена она нужна такая огромная?

 

А я бы себе взял. Нафига, собственно, нужна всякая мелочь? Чтобы играть с ней? Зато полуметровая громадина выглядела бы внушительно и круто. Правда, понадобилось бы отыскать для нее достаточно места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты бы отдал 350 баксов за вещь, которая будет оставлять чистые круги от постамента на пыльной полке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы себе взял. Нафига, собственно, нужна всякая мелочь? Чтобы играть с ней? Зато полуметровая громадина выглядела бы внушительно и круто. Правда, понадобилось бы отыскать для нее достаточно места.

 

Как будто ты не смотрел Теорию Большого Взрыва =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы себе взял. Нафига, собственно, нужна всякая мелочь? Чтобы играть с ней? Зато полуметровая громадина выглядела бы внушительно и круто. Правда, понадобилось бы отыскать для нее достаточно места.

Идеальный размер статуэтки - 25 сантиметров. Можно поставить куда угодно и размер достаточный, чтобы разглядеть детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в Теории?)

У меня на самом деле ни одной статуэтки нет, но как по мне, если уж и брать что-то такое, то брать внушительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в Теории?)

У меня на самом деле ни одной статуэтки нет, но как по мне, если уж и брать что-то такое, то брать внушительное.

 

Ну там куча разной сувенирной продукции, которая у них понатыкана повсюду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×