Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

CD Projekt RED: «Издатель не понимает вашу игру»

Рекомендуемые сообщения

CD Projekt RED

В интервью популярному порталу GameIndustry.biz руководитель польской студии CD Projekt RED Марчин Ивински рассказал о подводных камнях работы с издательствами.


«Есть хорошие издатели и есть плохие, но только разработчики могут изменить их реальность. Они — хранители видения игры, в них бушует страсть. В случае с посредником, именно он рассказывает вашу историю и вы теряете половину изначального посыла. Если вы работаете через большую компанию, у вас может быть даже два слоя таких людей».

«Я хочу развеять один миф, потому что многие — включая и нас в прошлом — думают „у нас будет издатель, со-издатель и агентство“ — магические ребята, решающие вопросы. Это полная херня. Нет ничего такого, вы будете сильно разочарованы в девяти случаях из десяти. Мы были».

«Вы должны зарубить это на носу, и сможете воспользоваться внешней поддержкой, когда узнаете, как это работает. Потому что тогда вы сможете понять, что именно они делают. Вы не поведётесь на их чушь или хреновую работу и будете способны наладить плодотворное и осмысленное сотрудничество. Не будьте овцой, пасущейся где-то в стороне со словами: „Сделайте всё за меня“. Они не понимают вашу игру. Вы — единственный, кто одержим ею. Вы — творец».

Кроме того, руководитель CD Projekt RED лишний раз подтвердил, что дата выхода «Ведьмак 3: Дикая Охота» больше не будет переноситься. Февраль 2015 года — именно тогда состоится релиз долгожданной RPG.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Февраль 2015... Как это долго.

Думаю ожидание того стоит и окупится с лихвой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп-стоп, февраль 15го? оО Я думал что быстрее выйдет почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп-стоп, февраль 15го? оО Я думал что быстрее выйдет почему то.

Перенесли ж на февраль 2015. Новость была о переносе относительно недавно.

 

Думаю ожидание того стоит и окупится с лихвой.

Еще б на апгрейд компа накопить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще б на апгрейд компа накопить)

Я себе после выхода второй части полностью новый ящик купил, т.к. старый аж со скрипом тащил. Надеюсь, что в этот раз всё-таки мощности железа хватит=)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе после выхода второй части полностью новый ящик купил, т.к. старый аж со скрипом тащил. Надеюсь, что в этот раз всё-таки мощности железа хватит=)

Я тоже в после выхода второго делал апгрейд) Но уверен, что третий у меня на минимальных наверно пойдет)) Но правда у меня карточка с 2010 года.  

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Февраль 2015... Как это долго.

 

Ой да ладно, прям уж долго... я помню как в феврале прошлого года показали обложу с 1-м артом игры и пару скринов, а щас уже май 14-го. Чего тут ждать-то осталось, а?

 

Кстати, пересматривал недавно VGX-трейлер и заметил такую маленькую деталь:

 

Новиград

post-49-0-27899300-1400601454.jpg

Ничего не напоминает?

 

CD_PROJEKT_RED_5645654645LKNKFNLKDF.png

  • Поддерживаю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, их контора в Новиграде находится... Палятся =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки я знал что они работают на Радомира ( А вся это лабуда про свободу под пяткой у издателя - реданская пропоганда

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×