Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

«Зелёные» скриншоты Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

После подборки «морозных» скриншотов из ролевой игры Dragon Age: Inquisition разработчики решили порадовать нас более тёплыми изображениями.


На этот раз они опубликовали кадры, демонстрирующие прекрасные зелёные леса, расположенные среди горных массивов. Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition состоится 7 октября 2014 года на PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One и PlayStation 4.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота. Мне очень нравится цветовая гамма - все в меру яркое и насыщенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот скриншот выкладывали? 

 

ce3VaWqMekQ.jpg

 

Думаю вполне можно оценить внешность сопартийцев, не самую лучшую (ОПЯТЬ!) детализацию моделек и как-то уж очень сильно подросшего Варрика (ну или он на табуреточке стоит).

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то уж очень сильно подросшего Варрика (ну или он на табуреточке стоит).

Он в перспективе ближе к нам, поэтому кажется выше, а Инквизитор, находящийся с ним на одном уровне, слишком сильно наклонился. Если он выпрямится, Варрик не будет ему и до плеча доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ce3VaWqMekQ.jpg

 

Скриншот под названием "найди кунари".

 

P.S. Мне кажется или в таком шлеме как у инквизитора ходить опаснее, чем без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Мне кажется или в таком шлеме как у инквизитора ходить опаснее, чем без него?

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, из сопартийцев в этот раз получилась какая-то сборная солянка, печально немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле?

Ты представляешь что станет с его грудной клеткой, если ему кто-нибудь заедет, скажем, дубиной по затылку? А это острое... эээ... крыло около уха обязательно зацепится за плечо если он захочет посмотреть назад.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты представляешь что станет с его грудной клеткой, если ему кто-нибудь заедет, скажем, дубиной по затылку? А это острое... эээ... крыло около уха обязательно зацепится за плечо если он захочет посмотреть назад.

Зато дизайн ни разу не Скайрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты представляешь что станет с его грудной клеткой, если ему кто-нибудь заедет, скажем, дубиной по затылку?

Думаю, если шлем от удара по затылку опустится настолько, ему уже не о грудной клетке нужно будет беспокоиться)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, это же игра, тут главное, чтобы выглядело внушительно.

Думаю, ребята беспокояится об анимации. С таким шлемом Инквизитор будет либо двигаться как Бэтмен в Batman Begins, либо постоянно "протыкать" себя подбородком.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×