Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новые скриншоты Risen 3: Titan Lords

Рекомендуемые сообщения

Risen 3: Titan Lords

В сеть просочилось несколько новых скриншотов ролевой игры Risen 3: Titan Lords от студии Piranha Bytes.


Стоит отметить, что изображения не подвергались пост-обработке и перед нами, судя по всему, финальное качество графики. Risen 3: Titan Lords поступит в продажу 15 августа текущего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

29-04-2014_6.jpg 29-04-2014_4.jpg 29-04-2014_5.jpg

29-04-2014_3.jpg 29-04-2014_1.jpg 29-04-2014_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на всех скриншотах протагонист стоит на полусогнутых?  :huh: Это же вроде как не демонстрация стелса.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на всех скриншотах протагонист стоит на полусогнутых?  :huh: Это же вроде как не демонстрация стелса.

 

На самом деле,

он
человек-раптор.

В конце игры
он превращается в дракона, и его убивает безымянный герой оригинальной Готики.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на всех скриншотах протагонист стоит на полусогнутых?  :huh: Это же вроде как не демонстрация стелса.

Всё лучше ракоутки из Alpha Protocol.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они видно никогда не поменяют движок =D

 

Opa-opa, Gothic-style!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё лучше ракоутки из Alpha Protocol.

Ракоутка это супер спец-походка секретных американских служб. Хватит её недооценивать :)

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракоутка это супер спец-походка секретных американских служб.

 

Чё-то не похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит, как известная субстанция коричневого цвета. Разработчики, вы @##$@$#@$@$@$! Хотя, кого я обманываю? мы все всё-равно будем в это играть, ролёвок выходит не так много, чтобы пропускать хоть что-то более менее качественное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве во втором ризене графика не была заметно лучше? Это скорее +/-(!) уровень 3 готики (хотя может это у меня слишком хорошая ностальгическая пост-обработка графики)

Хоть бы жирненьким ССАО замазали что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве во втором ризене графика не была заметно лучше? Это скорее +/-(!) уровень 3 готики (хотя может это у меня слишком хорошая ностальгическая пост-обработка графики)

Хоть бы жирненьким ССАО замазали что ли...

Само качество, как по мне - такое же, правда текстурки выглядят почетче. Полигонов больше, особенно по стенам видно.

Надеюсь, вот эта мазафака на скриншотах - не главный герой, а левая моделька крестьянина о_О Он мало того что полулысый, так еще и с этой бородкой, буэээ. Безымянный Готик - классный, пират во втором Ризене - тоже, а это - ну чисто унылый крестьянин же.

Ха-ха, мне нравится, что у них уже третью игру трава для алхимии не меняется, на последнем скрине около ящиков знакомый "золотой лист", или как его :DD

Графон, конечно, не Фростбайт, но мне пофиг, даже если на уровне второго Ризена будет - здорово, а если ошибки доработают - вообще шикарно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы все всё-равно будем в это играть, ролёвок выходит не так много, чтобы пропускать хоть что-то более менее качественное

Огаа. Я играл в первый рузин и мне это понравилось так же, как бегать за ручку со всякими уродами по сюжетке в фубле третьей. То есть СОВСЕМ НИКАКУЩАЯ ИГРА была.

 

Насчёт "выходит". А мало хороших старых игр, в которых и за два прохождения всё не увидишь? Арканум, Дивинити, Балдурс Гейсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я по-любому проходить буду, хоть и уверен, что ничего нового для себя там не открою...видимо во мне живёт надежда увидеть в ризене некие отголоски старой, доброй готики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я по-любому проходить буду, хоть и уверен, что ничего нового для себя там не открою...видимо во мне живёт надежда увидеть в ризене некие отголоски старой, доброй готики.

Risen и есть готика, только под другим названием, даже лор практически идентичный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×