Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Издание Mass Effect Trilogy для Next-Gen консолей засветилось в интернете

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect Trilogy

На страничке чилийского ритейлера Zmart засветилось переиздание трилогии Mass Effect для консолей нового поколения.


Напомним, что ранее сотрудники BioWare уже говорили о том, что всерьёз рассматривают возможность переноса игр серии на Xbox One и PlayStation 4. Вполне вероятно, что разработчики уже занимаются портированием и издательство Elesctorin Arts заблаговременно оповещает партнёров, дабы застолбить окно релизов. 

Впрочем, не менее вероятна и возможность фальсификации, ведь никому неизвестный Zmart теперь стал источником громкого слуха, что привлечёт к интернет-магазину внимание потенциальных клиентов.

zmart.png

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жутко похоже на фейк, но ЕА никогда не откажутся от дополнительной прибыли… Так что, возможно это окажется правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительная для меня новость. Не тем что это фейк, а тем "оно мне надо вообще?" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительная для меня новость. Не тем что это фейк, а тем "оно мне надо вообще?" :)

Пойду зарегистрируюсь на форуме фанатов фарфоровых кукол, чтобы сказать им, что оно мне не надо и куклы их - отстой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду зарегистрируюсь на форуме фанатов фарфоровых кукол, чтобы сказать им, что оно мне не надо и куклы их - отстой.

Переиздание куклы что у меня есть, мне скорее всего без надобности :)

А где я про отстой сказал? оО Я вроде не писал ничего белым цветом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздание куклы что у меня есть, мне скорее всего без надобности :)

А где я про отстой сказал? оО Я вроде не писал ничего белым цветом :)

Зачем приходить и писать о том, что оно тебе не надо, если это и так очевиднее некуда, потому что ты - пекарь, а новость для консольщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем приходить и писать о том, что оно тебе не надо, если это и так очевиднее некуда, потому что ты - пекарь, а новость для консольщиков?

Потому что внимательность моя прокачана до легендарного уровня и я подумал что речь идет и о ПК переиздании? Или я собираюсь купить консольку?

Выбери вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или я собираюсь купить консольку?

Выбери вариант :)

Выбрал вариант про консольку. В общем, каждый раз, когда ты будешь писать впечатления о просмотренном фильме, я тебя буду комментить и говорить, что мне это не нужно, я уже два раза в кинотеатре смотрел. И плевать, что всем плевать, нужно оно мне или нет. Зато я дал всем знать!

 

И Blu-Ray ваши бессмысленны. И DVD тоже. А зачем "Гражданина Кейна" в HD перевыпускать, если его все видели сто раз? Лучше б потратили время на что-то более полезное.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы глянул на next-gen графику МЕ, если бы она действительно была next-gen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы глянул на next-gen графику МЕ, если бы она действительно былf next-gen.

Подтянут до PC-версии и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что внимательность моя прокачана до легендарного уровня и я подумал что речь идет и о ПК переиздании? Или я собираюсь купить консольку  ?

Выбери вариант :)

Ну вы, сударь, и пейсатель. Меня от всех этих новостей и прочих потоков информации давно уже мутит вплоть до регулярного и нарастающего пофигизма к ним, даже я не понимаю, как можно в заголовке пропустить упоминание про ныкстген-кансоли, занимающее половину оного ;3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал вариант про консольку. В общем, каждый раз, когда ты будешь писать впечатления о просмотренном фильме, я тебя буду комментить и говорить, что мне это не нужно, я уже два раза в кинотеатре смотрел. И плевать, что всем плевать, нужно оно мне или нет. Зато я дал всем знать!

 

И Blu-Ray ваши бессмысленны. И DVD тоже. А зачем "Гражданина Кейна" в HD перевыпускать, если его все видели сто раз? Лучше б потратили время на что-то более полезное.

Разумный вариант, я раздумываю над ПС4.

Окэ, только тебе долго моего мнения о фильме ждать придется. Хотя, я посмотрел второго Тора недавно)

Я же в свою очередь обязываюсь больше не заходить в не интересующие меня новости :)

 

Sheldon-peace-out.gif

 

 

Ну вы, сударь, и пейсатель. Меня от всех этих новостей и прочих потоков информации давно уже мутит вплоть до регулярного и нарастающего пофигизма к ним, даже я не понимаю, как можно в заголовке пропустить упоминание про ныкстген-кансоли, занимающее половину оного ;3 

Не недооценивай мою мощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтянут до PC-версии и всё.

 

Эм, там есть что подтягивать? Даже на PC графика ничем таким не отличалась, разве что во времена первой части. А третья так вообще иногда выглядела просто отвратительно - я подумал, что это из-за мультиплатформинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×