Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Объявлена дата выхода Divinity: Original Sin

Рекомендуемые сообщения

Divinity: Original Sin

Разработчики из студии Larian наконец-то анонсировали дату выхода своего нового проекта.


Divinity: Original Sin поступит в продажу 20 июня, одновременно во всём мире. Также девелоперы опубликовали новый трейлер, в котором продемонстрировали все улучшения, которые были введены в игры за последний год благодаря дополнительному финансированию с помощью Kickstarter.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка... Всегда сох по такой .)

А так новость отличная. Я уже какой день играю в бетку. Точнее, пытаюсь хД

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость отличная. К сегодняшней бете, помимо всего прочего, приделали глобальный чат, и, знаете, это потрясающая штука. Народ сидит, обсуждает обновление, ищет новое и т.д. Сама концепция глобального чата в синглплеерной игре довольно странна и в релизе работать не будет (спам, спойлеры и троллинг), но сейчас, в бете, это очень круто.
А ещё в очередной раз отмечу, как здорово пишет Свен - будь то обновления Кикстартера, будь то блог разработки игры. Легко и приятно читать.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, всё-таки Кирилл Покровский такую оригинальную и красивую музыку пишет... :tender:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двадцатого июня...

 

Жду-не дождусь, когда смогу нормально поиграть, без аннигиляции сохраниений при каждом апдейте!

Сорок шесть часов уже наиграл и могу вырваться из Него только огромным усилием воли... или диким желанием спать. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двадцатого июня...

 

Жду-не дождусь, когда смогу нормально поиграть, без аннигиляции сохраниений при каждом апдейте!

Сорок шесть часов уже наиграл и могу вырваться из Него только огромным усилием воли... или диким желанием спать. :)

Та же фигня, только у меня 19 часов :-) Титаническим усилием воли выгоняю себя из игры, ведь всё равно придётся заново начинать.

Правда, этот апдейт удалось не трогать... пока... :-)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся слава Лариан! 
Теперь благодаря последнему апдейту я могу продвинуться от меню опций и вдоволь наиграться в генерацию персонажа - ах, как долго я этого ждал!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся слава Лариан! 

Теперь благодаря последнему апдейту я могу продвинуться от меню опций и вдоволь наиграться в генерацию персонажа - ах, как долго я этого ждал!  

Так ведь генерация была с самого старта беты, т.е. в прошлом апдейте. Или у тебя какой-то баг был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно купил ранний доступ, но играть до релиза не собираюсь. Зачем портить впечатление отличной недоделкой, если можно поиграть в готовый шедевр?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно, просто прекрасно)
Игра конечно выглядит прекрасно, а "sneak" выглядит уморительно. Графически конечно они слишком разнятся) Наверное для увеличения эффекта они совсем ранние версии взяли за "before kickstarter" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно купил ранний доступ, но играть до релиза не собираюсь. Зачем портить впечатление отличной недоделкой, если можно поиграть в готовый шедевр?

 

портить впечатление

В том-то и дело, что ничего не портится, море удовольствия. Вот я сейчас сижу и думаю, как здорово было бы погонять даже в эту недоделку, особенно с чатом - всегда приятно почитать единомышленников.

 

Графически конечно они слишком разнятся) Наверное для увеличения эффекта они совсем ранние версии взяли за "before kickstarter" :)

Ага, схитрили, показывают самые ранние версии и самые недоделанные локации. 

Да что уж там, по видео выходит, будто бы без кикстартера не было бы ничего из показанного, а это не так. Просто было бы не на таком высоком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что ничего не портится, море удовольствия. Вот я сейчас сижу и думаю, как здорово было бы погонять даже в эту недоделку, особенно с чатом - всегда приятно почитать единомышленников.

 

Здесь как при готовке. Пока кашеваришь напробуешься бета версии, а потом с релизной тарелки есть уже неохота)

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь генерация была с самого старта беты, т.е. в прошлом апдейте. Или у тебя какой-то баг был?

До апдейта с оптимизацией вылитала сразу после запуска новой игры.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До апдейта с оптимизацией вылитала сразу после запуска новой игры.

Аналогично. Ещё и тормозила на конфигурации, которая без тормозов запускала Skyrim на ультра-настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, схитрили, показывают самые ранние версии и самые недоделанные локации. 

Да что уж там, по видео выходит, будто бы без кикстартера не было бы ничего из показанного, а это не так. Просто было бы не на таком высоком уровне.

В общем то и ладно)) Поднимают ЧСВ бэйкеров, молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×