Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Baldur's Gate: Enhanced Edition вышла на Android

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate

Вчера мы писали о том, что на официальном сайте серии Baldur’s Gate появился таинственный обратный отсчёт, предполагая, что разработчики из Overhaul могут готовить для поклонников некий сюрприз.


Что ж, для кого-то это действительно приятные новости: расширенное издание первой части вышло на Android-девайсвх. Игра будет работать только на гаджетах, обладающих как минимум пятидюймовым дисплеем.

Самое забавное в данной ситуации то, что обещанная ещё полтора года назад русская локализация так и не увидела свет. Обладатели Android-версии Baldur’s Gate: Enhanced Edition смогут выбрать любой из представленных переводов, в том числе такие популярные в среде фанатов D&D языки, как турецкий, корейский, китайский и бразильский португальский. Но не русский, который до сих пор находится на стадии бета-тестирования.

Также стоит лишний раз подчеркнуть, что на Android вышла пока лишь только первая часть серии.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, на польском и чешском версии есть. :facepalm:

 

UPD: Беру свои слова назад - чехи и поляки ругаются на качество перевода =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD: Беру свои слова назад - чехи и поляки ругаются на качество перевода =)

В Польше популярность жанра огромна, кстати. Фанатиков оригинальных Fallout там не меньше (в процентном соотношении), чем в России. Поэтому я не удивлён тем, что есть польская локализация.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня новость про таймер вчера глючила, так что не сумел отписаться про отсутствие русского =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Польше популярность жанра огромна, кстати. Фанатиков оригинальных Fallout там не меньше (в процентном соотношении), чем в России. Поэтому я не удивлён тем, что есть польская локализация.

 

Ага. В то время, пока мы довольствовались Фаргусом, у поляков была лицензия на польском, от "ЦеДе-Прожектов". =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. В то время, пока мы довольствовались Фаргусом, у поляков, была лицензия на польском, от "ЦеДе-Прожектов". =)

CD Projekt вообще специализировались в первую очередь на локализации RPG, что есть прекрасный показатель популярности жанра. =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обязан это сделать...

 

ХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХА ДАДАААДААААААААААААААА!!!!! Урааааааа!!!!! Как я долго это ждалл!!!! Завтра пойду всех обнимать от радости!!!!

 

Согласен, ура ура.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Версия для Андроида

 

Привет, Baldur's Gate Enhanced Edition!

 

>Русской локализации до сих пор нет, хотя прошло полтора года с выхода переиздания

 

Пока, Baldur's Gate Enhanced Edition!

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×