Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

«Боевой» трейлер Bound By Flame

Рекомендуемые сообщения

Bound By Flame

Разработчики из студии Spiders Games опубликовали новый трейлер ролевой игры Bound By Flame.


Ролик демонстрирует боевую систему грядущей игры. Напомним, что релиз Bound By Flame состоится 9 мая текущего года на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но мне это даже нравится. Хочется попробовать. И да, дизайн монстров таки классный, правда, впечатление ухудшает графика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот меня смущает, что монстры вечно смотрят и бьют куда угодно, но только не в сторону героя. Так же странно дело с атаками обстоит, герой словно бездвижное бревно атакует. Думаю заценить это творение сначала из-под чёрного флага, а если понравится, то уже купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот меня смущает, что монстры вечно смотрят и бьют куда угодно, но только не в сторону героя. Так же странно дело с атаками обстоит, герой словно бездвижное бревно атакует.

Да, кстати, почти все противники как будто контуженные. И в Dark Souls 2 с этим ещё хуже, если судить по геймплейным роликам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот меня смущает, что монстры вечно смотрят и бьют куда угодно, но только не в сторону героя.

Промахиваются и бьют не туда, когда герой уклоняется, а уклоняется в ролике он очень часто.

 

Так же странно дело с атаками обстоит, герой словно бездвижное бревно атакует.

Не совсем понял фразу. И у врагов и у персонажа есть реакция на удар, которая не позволяет идти в размен ударами, так как прерывает действие.

Это то, что увидел я.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×