Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Релиз и новый CG-трейлер The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

The Elder Scrolls Online

Вчера состоялся релиз многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online, и разработчики опубликовали новый эффектный ролик, приуроченный к этому событию.


CG-трейлер под названием «Осада» длится целых пять с половиной минут и демонстрирует очередное фэнтезийное мордобитие в лучших традициях роликов подобного плана.

Также стало известно, что в бета-тестировании игры приняло участие аж целых пять миллионов игроков со всего мира. Цифра весьма впечатляющая.

Напомним, что за издание The Elder Scrolls Online отвечает компания 1C-SoftClub, которая уже пообещала выпустить лишённый локализации проект в этом месяце.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В техническом плане - отличный ролик. Но блин, хоть немного уважайте лор: после такого выброса силы, магичку пришлось бы отскребать по всему Сиродилу. А тут "он встал и пошёл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик. Правда я нихрена не понял. Но это простительно - я без- особого трепета к вселенной отношусь)
А вообще, лучше использовали движок игры вместо CGI. Если там конечно есть что показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик. Правда я нихрена не понял. Но это простительно - я без- особого трепета к вселенной отношусь)

А вообще, лучше использовали движок игры вместо CGI. Если там конечно есть что показать)

Нечего. По сути, тот же Скайрим, даже хуже. 

Без CGI не было бы твоего "эпик". И народ этим не привлечешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз на таком заканчивать - уже нонсенс. Но в остальном все хорошо, в полку отличных роликов прибыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а там будет мульти-платформа?

Кросс-платформенный гейминг? Нет, у каждой платформы свои серваки, к сожалению.

 

Консольные версии тоже выйдут, только позднее вроде как.

В июне.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×