Перейти к содержанию
Del-Vey

Проблемы последней версии Restored Content Mod для Knights of the Old Republic II

Рекомендуемые сообщения

SW_KOTOR_II_THL_3423.jpg

Несколько дней назад разработчики модификации Restored Content Mod для ролевой игры Star Wars: Knights of the Old Republic II выпустили новую версию своего творения. Как выяснилось, обновление не лишено проблем.


Стало известно, что из релизной версии «выпало» несколько важных файлов, которые разработчики предлагают загрузить отдельно и вручную разместить в папки игры. Следуя представленной ниже инструкции, вы легко справитесь с этим делом.

M4-78EP:

  • Положите файл 650DAN.mod в папку игры Modules.

TSLRCM (и M4-78EP):

  • Положите файл dialog.tlk в основную папку KOTOR2.
  • Положите файлы из папки StreamVoice/610/kaevee по соответствующему адресу в ресурсах игры.
  • Файл 304NAR.mod положите в папку Modules. В нём исправлен ещё один найденный баг в версии 1.8.3, из-за которого сопартийцы могли использовать в диалоге реплику убеждения Силой, даже если был использован навык простого убеждения.
  • Вручную удалите файл 605ralon010.mp3 (ОСТАВИВ файл с тем же названием в формате .WAV) по адресу StreamVoice/605/ralon.

Вот и всё! Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмористы. На первое апреля такой прикол смотрелся бы... органичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новую игру, если что, начинать не надо, если с 1.8.3 уже начато = )

А потом будет самая-самая последняя версия.

А они и эту версию самой последней не называли. 1.8 стала последней в смысле каких-то крупных привнесений, на которые можно было рассчитывать по целям мода, в этом задача выполнена. Если будут находить изъяны, они будут правиться, пока хватит сил/мотивации. Никто не заставляет дожидаться, и не запрещает играть уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нибудь, когда-нибудь настанет тот день, когда можно будет пройти КотОР2 заново со всем вырезанным контентом... но не сегодня :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, это из-за этих файлов я не могу попасть на планету дроидов? Уже всё прошёл , осталось только найти Лону Ваш , а тут бац и проблема вырисовывается , что сценки с НК-47 , пытающего дроида , нет и , соответственно , я не могу попасть на эту самую планету М4-78... А ведь до конца совсем немного осталось :(

Никто не сталкивался с этой проблемой? Придётся заново проходить игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, это из-за этих файлов я не могу попасть на планету дроидов? Уже всё прошёл , осталось только найти Лону Ваш , а тут бац и проблема вырисовывается , что сценки с НК-47 , пытающего дроида , нет и , соответственно , я не могу попасть на эту самую планету М4-78...

А причём здесь, собственно, Фабрика Дроидов? Для того, чтобы найти ПЛАНЕТУ дроидов, нужно там, где при дефолтном сюжете неходится Лона, найти её сумку с датападом, потом проверить находку в компьютере рядом, и увидеть голограмму. После свистоплясок в академии, датапад можно будет обсудить с T3-M4 на корабле, он сможет расшифровать местонахождение колонии.

 

И фабрика, почему сцены нет? Последняя (третья, то есть) группа HK-50 была поймана с 47-м в партии на Дантуине? Хотя этот баг с журналом и был исправлен, но можно попробовать и в этом случае перезайти на корабль (выйти на текущую планету и снова зайти, у меня так бывало в последний раз в версии 1.8.2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема актуальность утратила, DS выпустили обновленный пакет, теперь один раз качаем, один ставим, никаких больше заморочек с дополнительными файлами. На портале файл также перезалит.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×