Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Obsidian Entertainment анонсировали клон World of Tanks

Рекомендуемые сообщения

Obsidian Entertainment

На протяжение нескольких месяцев по сети ходили слухи, согласно которым компания Obsidian Entertainment готовится сделать анонс своей новой игры на конференции GDC 2014.


Некоторые предполагали, что этим проектом окажется RPG для PC и консолей следующего поколения, другие считали, что разработчики готовятся анонсировать новую Kickstarter-кампанию, ну а мы с нетерпением ждали любой информации от наших любимчиков. Однако такого поворота не ожидал никто...

В ходе GDC Obsidian Entertainment объявили о сотрудничестве с отечественной компанией Mail.ru (мы вас не разыгрываем) и анонсировали клон сверхпопулярной World of Tanks (нет, серьёзно) под названием Armored Warfare. Игра разрабатывается на базе движка CryEngine и, судя по всему, будет F2P-проектом (это всё ещё не шутка).

Ну а пока дорогая редакция режет себе вены и сжигает постеры Obsidian, вы можете посмотреть трейлер нового проекта разработчиков.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На CryEngine можно такую RPG забабахать (см. Kingdom Come: Deliverance), но блин! Танки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а пока дорогая редакция режет себе вены и сжигает постеры Obsidian,

Считаю себя частью редакции и присоединяюсь к процессу.

Ээээх, это плохо. Но, с другой стороны, мне интереснее как оформлено сотрудничество. Проект может стать успешным и принести много денег. Обсидианам они лишними не будут.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня подозрение, что у Obsidian всё было (или есть) очень плохо. South Park был у полумёртвой THQ, Microsoft отменили эксклюзивный проект для Xbox One. Всё это привело к прошлогодним увольнениям. Возможно, они подписались на этот проект для того, чтобы остаться на плаву. Иначе даже и не знаю, почему разработчики вообще могли пойти на такой шаг. Раньше такой анонс от Obsidian можно было бы использовать в качестве синонима для чего-то невозможного, нереального, наркотического даже, а уже сегодня это самая настоящая реальность. Не происходят такие вещи от хорошей жизни. Не верю я, что эти люди добровольно и с радостью взялись за разработку этой игры.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И причём связались с дочкой "Игры Мейл Ру", от игр которых, меня жутко воротит, как и от многих браузерок, реклама которых заполонила весь рунет.

Это был жестокий удар по Армии Тройки. Оправиться от такой геймдев-пощёчины будет сложно.

С этим анонсом умерла частичка меня, Арканум 2 не увидеть мне никогда.
#грустьпечальтоскауныние

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что им не приглянётся подобная кормушка и они не пустятся во все тяжкие с мылом на f2p проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё равно в них верю...

Будешь играть в танчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим анонсом умерла частичка меня, Арканум 2 не увидеть мне никогда. 

#грустьпечальтоскауныние

Брат мой, возрадуйся, ибо продав души диаволу, могут использовать средства полученные для замаливания грехов своих! А ведь известно что лучше способа чем Арканум 2 не существует.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грёбаное, вездесущее МЭЙЛ СРУ (в этот момент я испытал страшный позыв .....). Эта компания является самым настоящим монументом амёбности, безнадёжности и отсутствия собственной позиции у большей части играющей аудитории в Эрефии, потому что только благодаря этому эта сраная контора всё ещё существует и хавает под себя проекты и сервисы. Разумеется, насилуя и гробя их, пока обессилевший проект не останется смыть в унитаз, отчитав ответственных за недобор прибыли. ФУ, лемминги.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грёбаное, вездесущее МЭЙЛ СРУ (в этот момент я испытал страшный позыв .....). Эта компания является самым настоящим монументом амёбности, безнадёжности и отсутствия собственной позиции у большей части играющей аудитории в Эрефии, потому что только благодаря этому эта сраная контора всё ещё существует и хавает под себя проекты и сервисы. Разумеется, насилуя и гробя их, пока обессилевший проект не останется смыть в унитаз, отчитав ответственных за недобор прибыли. ФУ, лемминги.

А ещё они создали "мэйлруагент", который хуже вируса. И если его поставить (а они купили многих за интеграцию установки по умолчанию в различном софте), то избавиться от этого дерьма почти нереально. Хуже этой штуки нет ничего.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат мой, возрадуйся, ибо продав души диаволу, могут использовать средства полученные для замаливания грехов своих! А ведь известно что лучше способа чем Арканум 2 не существует.

Да как бы нас потом Арканум Онлайн не порадовали :crazy:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как бы нас потом Арканум Онлайн не порадовали :crazy:

Маготанки против паровых вендигротских самоходок.  :)

 

Хотя все эти танки - уже прошлое, новый тренд - ККИ а-ля хартстоун.

 

Грёбаное, вездесущее МЭЙЛ СРУ (в этот момент я испытал страшный позыв .....). Эта компания является самым настоящим монументом амёбности, безнадёжности и отсутствия собственной позиции у большей части играющей аудитории в Эрефии, потому что только благодаря этому эта сраная контора всё ещё существует и хавает под себя проекты и сервисы. Разумеется, насилуя и гробя их, пока обессилевший проект не останется смыть в унитаз, отчитав ответственных за недобор прибыли. ФУ, лемминги.

Вомгле, видимо, иначе не выжить, кроме как стать самой вомглой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ч-т-т-т-т-о :-|
Может быть сегодня 1 апреля на самом деле? Или боги РПГ прогневались, и наслали на нас Mail.ru и танки. Слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×