Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Paradox Interactive издаст Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Компания Obsidian Entertainment объявила о партнёрстве с издателем и разработчиком Paradox Interactive.


Согласно заключённому договору, Paradox выступит издателем ролевой игры Pillars of Eternity, получившей широкую поддержку на Kickstarter. Фергюс Уркхарт, генеральный директор Obsidian, выступили с заявлением по этому поводу:

«Этой игры не существовало бы без страсти и щедрости наших вкладчиков, их веры в нас, в то, что мы сможем сделать игру, которую они хотят. То, как мы разрабатываем Pillars of Eternity не изменилось и не изменится. Мы представим вам такую игру, которую обещали нашим вкладчикам, и вы получите её уже в этом году. Наличие такого партнёра как Paradox, с их опытом в [издании] независимых игр, таких как Pillars of Eternity, позволяет нам полностью сфокусироваться на создании великолепной игры».

Paradox Interactive также прокомментировали новообразованный альянс:

«Когда мы подписали соглашение о партнёрстве, мы назвали это помощью двух независимых игроков игровой индустрии друг другу в том, чтобы остаться независимыми, делая то, что у них получается лучше всего. Фанаты, проспонсировавшие эту игру — и среди них многие из нас — с нетерпением ждут классической RPG, которую обещали Obsidian, и это именно то, что они получат».

Напомним, что релиз Pillars of Eternity состоится в конце текущего года на PC, Mac и Linux.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. "Парадоксы" еще ни разу не обманывали моих ожиданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница, что до этого делали парадоксы. Они просто дистрибуцией будут заниматься.
Вот только я решительно не понимаю, что они могут такого, чего не может Обсидан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страннно, что никто не вспомнил Викторию и иже с ними - это же флагман Парадоксов, хотя скорее флотилия =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европа,Виктория,Харт оф Ирон,Крусайдер Кингс и тд - отличные серии стратегий (просто обожаю стратегии парадоксов), но вот какие из них издатели - черт их знает.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европа,Виктория,Харт оф Ирон,Крусайдер Кингс и тд - отличные серии стратегий (просто обожаю стратегии парадоксов), но вот какие из них издатели - черт их знает.

 

Парадокс отличные издатели, это они нашли Arrowhead c их Магикой =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они издавали Магику, а этого достаточно. я пошлю им пару любовных писем:)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европа,Виктория,Харт оф Ирон,Крусайдер Кингс и тд - отличные серии стратегий (просто обожаю стратегии парадоксов), но вот какие из них издатели - черт их знает.

Учитывая то, что перечисленные тобой игры они издавали сами и после этого не только остались на плаву, но и расширились, обзавелись целой кучей внутренних студий и начали разрабатывать более масштабные проекты, могу сделать вывод, что издатели они просто превосходные.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только я решительно не понимаю, что они могут такого, чего не может Обсидан...

Обсидиан, как я понял, не очень хотят морочиться вопросами дистрибуции и маркетинга, при этом полностью сконцентрироваться разработкой игры. На мой взгляд логичный ход.

 

вот из последнего апдейта цитата

So, you are probably asking, why are we doing this? Obsidian is really good at making games. Everyone here is focused on that goal every day and we are heavily invested in our work. That said, Obsidian's focus is in creating games and not in marketing and distributing them.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×