Перейти к содержанию
Del-Vey

Релиз The Witcher 3 перенесён на 2015 год

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак 3: Дикая Охота

Разработчики из студии CD Projekt RED написали открытое письмо, в котором сообщили о переносе даты выхода «Ведьмака 3».


Первоначально релиз игры должен был состояться уже в текущем году, и ходили слухи, что третья часть приключений Геральта из Ривии лоб в лоб столкнётся с Dragon Age: Inquisition осенью. Впрочем, мечта о противостоянии двух RPG в открытом мире угасла, так как новой датой выхода «Ведьмака 3» значится февраль 2015 года.

Ниже представлен перевод открытого письма CD Projekt RED.

«С тех пор, как мы начали работать над третьей частью франчайза „Ведьмак“, нашей целью было сделать игру, которая возьмёт 11 лет нашего опыта в создании RPG и преобразует их в квинтэссенцию, в игру, которая ознаменует все эти годы. В то же время, мы хотели, чтобы The Witcher 3: Wild Hunt расширил творческие границы, установил новые стандарты и развивал жанр в целом. В конечном счёте, вы, игроки, должны получить незабываемые приключения и впечатления от огромного открытого мира — и это самое важное. Мы создали историю, которая течёт естественно и кинематографично, привнеся туда удивительный звук и визуальные эффекты — всё это для вас. Мы знали, что это будет амбициозный план, но верили, что сможем воплотить его путём объединения нашей команды с их творческой энергией и текущих игровых платформ с их техническими возможностями. Этот обширный и комплексный проект неизбежно требует особого внимания в завершающей стадии, тонкой ручной настройки множества деталей, времени на тщательное тестирование».

«Недавно мы рассмотрели всё, чего достигли на данный момент, и оказались перед выбором конечной даты выхода игры. Решение, которое мы приняли, было трудным, тщательно взвешенным, но, в конечном итоге, ясным и очевидным. Мы могли бы выпустить игру к концу текущего года, как мы первоначально и планировали. Тем не менее, было решено, что несколько дополнительных месяцев позволит достичь качества, которое удовлетворит нас, качества, которого игроки ожидают от нас. В итоге мы запланировали релиз The Witcher 3: Wild Hunt на февраль 2015 года».

«Дорогие геймеры, мы знаем, что многие из вас хотят поиграть в „Ведьмака 3“ как можно раньше. Нам жаль, что мы заставили вас ждать дольше, чем предполагалось изначально. В то же время, мы уверены в том, что игра окажется стоящей того, чтобы потерпеть, и оправдает ваши ожидания. Мы считаем, что „Ведьмак 3“ будет исключительной RPG, одной из лучших, и обеспечит множество часов замечательного времяпрепровождения».

«Уважаемые акционеры, мы осознаём возложенную на нас ответственность и благодарим вас за оказанное доверие. Мы твёрдо убеждены в том, что качество определяет успех игры в большей степени, нежели другие факторы, и что решение, которые мы приняло, в равной степени относится и к бизнесу».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра в 2015 лучше, чем разочарование в этом году.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ни дай бог она окажется просто неплохой игрой. 

ДАИ перенесли, теперь и В3, судьба такая. Главное чтобы теперь в сеть не вылили видео которое демонстрирует что качество графики в десятки раз хуже того что демонстрировали раньше:)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счёрт! А я так надеялся что в этом году выйдет, эх, видать не судьба. Ну хотя бы системные требования уже бы сказали, а то тишина да и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики до сих пор не запомнили, что лучший способ попросить прощения за перенос даты выхода - это свеженький трейлер.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бе-бе-бе.

 

Это противостояние не пошло бы на пользу ни одной из сторон, так что пусть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра в 2015 лучше, чем разочарование в этом году.

А вдруг война?

 

Разработчики до сих пор не запомнили, что лучший способ попросить прощения за перенос даты выхода - это свеженький трейлер.

С ноября жду синематик Warlords of Draenor.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, так хорошо написано, что даже матом ругаться не хочется. В принципе вспоминая различные амбициозные, но в конечном результате всячески обрезанные проекты, я уж лучше предпочту немного подождать, нежели разочароваться в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо, но зато отполируют. Не удивлюсь если отложат до мая.

Значит, все-таки сыграю в ДА3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит противостояние DAI и Ведьмака отменяется, по причине не явки конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ни дай бог она окажется просто неплохой игрой. 

ДАИ перенесли, теперь и В3, судьба такая. Главное чтобы теперь в сеть не вылили видео которое демонстрирует что качество графики в десятки раз хуже того что демонстрировали раньше :)

DAI такое не грозит, двигло Баттлы не позволит. У W3 тоже хороший движок, но его запороть проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, несмотря на качество ДА2 и продажи второго Ведьмака, я не думаю что Ведьмак бы выиграл это противостояние.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, несмотря на качество ДА2 и продажи второго Ведьмака, я не думаю что Ведьмак бы выиграл это противостояние.

 

И почему же? Я думаю Проджекты выложатся на полную и всё у них получится лучше чем у Пивоваров.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×