Перейти к содержанию
Del-Vey

Трилогия Mass Effect может выйти на NextGen-консолях

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect

Благодаря Twitter Эрина Флинна стало известно, что разработчики из канадской компании BioWare рассматривают возможность релиза трилогии Mass Effect на консолях нового поколения.


Один из пользователей микроблога задал девелоперу прямой вопрос: выйдут ли первые три игры серии на PlayStation 4 и Xbox One? Ответ Флинна прозвучал весьма обнадёживающе:

«Мы обсуждали это внутри компании. Если сможем собрать все планы воедино, то поделимся с вами [информацией]. Рад слышать, что вы заинтересованы».

Что ж, если разработчики действительно соберутся переиздать трилогию Mass Effect для консолей нового поколения, то, вероятно, игры серии будут снабжены всеми вышедшими на данный момент DLC. Вполне возможно, что и пользователи PC наконец получат полноценный сборник, а не прошлогоднее недоразумение.

Напомним, что в данный момент BioWare заняты разработкой Mass Effect 4, которая представит нам не только абсолютно новую сюжетную линию, но и нового главного героя.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытно. Надеюсь они доработают графику с поддержкой 1080р и 60fps как и положено консольным играм нового поколения. А не тупо "золотое издание-переиздание" с целью срубить бабла.

 

Mass Effect конечно хорошие игры, но вышли они уже давно. Оно надо на новых консолях с HD-графикой играть в игры без накрутки? Я не говорю про текстуры высокого разрешения. Хотя бы подобие ENB с 16FXAA и уже здорово смотреться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь до сих пор тонет, а они уже пошли мыслями об всяких там HD-переизданиях баловаться, насмотревшись на то, как Сони особенно отожглись на этом поприще на тройке? Ох...

 

Хотя бы подобие ENB

Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потекла вода по трубам.

Хотя бы подобие ENB.

Фу.

^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу.

Я имел в виду сглаживание FXAA, а не работу с цветом и контрастностью. Хотя я бы убавил оранжевого в МЕ2.

 

И кстати, текстуры высокого разрешения (хотя бы карты нормалей) улучшили графику в разы. А ради МЕ с 60 fps я готов разжиться этим сборником :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря Twitter Эрина Флинна стало известно, что разработчики из канадской компании BioWare рассматривают возможность релиза трилогии Mass Effect на консолях нового поколения.

 

Надеюсь, они "озаплатят" оригинальный Mass Effect, а то PS3 версия - это особо извращённое издевательство, которое до сих пор не удосужились нормально пропатчить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×