Перейти к содержанию
Del-Vey

Питер Мулине раскритиковал Fable III

Рекомендуемые сообщения

Fable III

Небезызвестный Питер Мулине — создатель популярной серии Fable и всем известный сказочник — не очень хорошо отозвался о триквеле франчайза.


Стоит отметить, что за некоторое время до выхода игры Питер заявлял совершенно обратное. По его словам, Fable III — его лучшее творение и он всегда чувствует, что каждая следующая игра ещё лучше предыдущей. Впрочем, теперь его мнение изменилось. В разговоре с журналистами Develop Мулине заявил следующее:

«Я думаю, что Fable 1, учитывая то, что это была моя первая игра данного типа, не был плох. У неё были определённые недостатки, технические проблемы, анимация не работала как надо, но он был очень неплох».

«Fable 2 — шаг в верном направлении. Но Fable 3 был просто катастрофой. Если бы я мог повернуть время вспять, то взял бы масштаб изменений, которые мы внесли между Fable 1 и Fable 2, и сделал бы то же самое относительно Fable 2 и Fable 3, а также поработал бы над игрой ещё один дополнительный год».

Что ж, Питер, спасибо за честность, но не кажется ли тебе, что уже слишком поздно?

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, как своевременно. 
Игра вышла действительно на редкость отвратительной. Лучше бы на ПК выпустили вторую часть.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛИШКОМ поздно =) Отвратительнейшая пустая игра. Прошёл со второй попытки, и в конце было чувство "Зачем я в это играл и зачем они это сделали". Толку сейчас признавать и извиняться, когда о ней все забыли?..

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как реклама Fable Anniversary звучит:

«... Fable 1 ...не был плох. У неё были определённые недостатки, ... но он был очень неплох»

Вы были разочарованы в Fable 3? Да, игра была так себе.. Но вы покупайте Fable Anniversary, она вроде самой первой, почти такая же, а та была вполне неплоха!

 

Просто инога смысла, чем реклама Fable Anniversary, не вижу. Или реклама следующих игр. Сейчас же модно обещать взять лучшее из предыдущих игр и создать шедевр. Хотя, какой резон ему набивать интерес к будещим Fable, он же вышел из проекта или?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как реклама Fable Anniversary звучит:

«... Fable 1 ...не был плох. У неё были определённые недостатки, ... но он был очень неплох»

Вы были разочарованы в Fable 3? Да, игра была так себе.. Но вы покупайте Fable Anniversary, она вроде самой первой, почти такая же, а та была вполне неплоха!

 

Просто инога смысла, чем реклама Fable Anniversary, не вижу. Или реклама следующих игр. Сейчас же модно обещать взять лучшее из предыдущих игр и создать шедевр. Хотя, какой резон ему набивать интерес к будещим Fable, он же вышел из проекта или?

Ему нет смысла рекламировать Fable Anniversary потому что он с этого не получит ни копейки.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается удивляться, как такие посредственные личности, в умственных способностях которых приходиться сомневаться, умудряются быть вроде бы неплохими разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так. Он сам в том же интервью наконец-то сам признал что лучше ему держать свой рот закрытым а то он преисполняется энтузиазмом и обещает златые горы, а вот воплотить эти горы это та еще задачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так. Он сам в том же интервью наконец-то сам признал что лучше ему держать свой рот закрытым а то он преисполняется энтузиазмом и обещает златые горы, а вот воплотить эти горы это та еще задачка.

Признание своих недостатков - только первый шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признание своих недостатков - только первый шаг.

 

Осталось четыре, только почему-то у Питера всё наоборот. Или он уже прошел все предыдущие =)

 

1) Отрицание (ну как так? Этого не может быть! Только не со мной. Только не я)
2) Гнев (какого чёрта!? Вы что, издеваетесь?! Это не справедливо!)
3) Торги («немедленно прекратите свои дурацкие штучки» или «может хоть как-то, но можно всё вернуть, а?»)
4) Стресс (ну все мы знаем, как это бывает)
5) Принятие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×