Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Анонс Shadows: Heretic Kingdoms

Рекомендуемые сообщения

Shadows: Heretic Kingdoms

Издательство bitComposer анонсировало Action-RPG Shadows: Heretic Kingdoms, которая разрабатывается эксклюзивно для PC.


Проект компании Games Farm, состоящей из бывших сотрудников 3D People, является сиквелом Kult: Heretic Kingdoms, вышедшей в далёком 2005 году. Сюжет повествует о мире смертных, подвергшемся уничтожению, и пожирающем души демоне, от которого по странной иронии судьбы зависит его сохранность.

Игроку предстоит взять на себя роль упомянутого выше демона, который способен перемещаться между двумя мирами — демоническим и человеческим. К герою могут присоединиться до трёх персонажей, которыми также можно управлять (у игрока будет возможность переключаться между персонажами), в том числе и для решения многочисленных головоломок.

Кроме того, разработчики опубликовали первый трейлер Shadows: Heretic Kingdoms, который вы можете видеть ниже. Игра выйдет в конце 2014 года только на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьябло клон как я понимаю? Задумка интересная, поглядим на реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа вы шутите.... Вот этого я никак в этой жизни не ожидала =D

Помню когда-то, ещё в средней школе, мне очень понравился Культ, несколько раз перепроходила. Если вместе с экшоном сохраниться хотя бы та доля неленейности, что была там, буду довольна)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, ещё один плохой дьяблоид, новости о котором будут на Нюке.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл когда-то в Культ, но об игре абсолютно ничего не помню, что уже вполне ее характеризует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, ещё один плохой дьяблоид, новости о котором будут на Нюке.

Ну тут ситуация получше. Есть спутники, с ними, вероятно, нужно общаться. Не обязательно диаблоид. Action-RPG разве подразумевает Hack'n'slash?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, ещё один плохой дьяблоид, новости о котором будут на Нюке.

Культ как раз и известен тем, будучи Action-RPG дьяблоклоном не является. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно сказать, но в Культ я не играл. Выходит, он ближе к Дивайн Дивинити, чем к Дьябло? Т.е. акцент на исследования и сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно сказать, но в Культ я не играл. Выходит, он ближе к Дивайн Дивинити, чем к Дьябло? Т.е. акцент на исследования и сюжет?

Больше на сюжет, но исследования тоже имели место быть. На Дивинити, по моему скромному мнению, тоже не похоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно сказать, но в Культ я не играл. Выходит, он ближе к Дивайн Дивинити, чем к Дьябло? Т.е. акцент на исследования и сюжет?

C DD очень мало общего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C DD очень мало общего.

Вы же сказали что абсолютно ничего не помните?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно сказать, но в Культ я не играл. Выходит, он ближе к Дивайн Дивинити, чем к Дьябло? Т.е. акцент на исследования и сюжет?

Ближе к Divine Divinity, да, но только если выбирать между ней и Diablo. Игра была не про убивание орд монстров и сбор лута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так загадочно говорят про ни на что не похожий Kult: Heretic Kingdoms, что мне сразу захотелось сыграть в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так загадочно говорят про ни на что не похожий Kult: Heretic Kingdoms, что мне сразу захотелось сыграть в него.

Посмотри геймплей для начала:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×