Перейти к содержанию
Del-Vey

Microsoft рассмотрит идею HD-ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: Knights of the Old Republic

Фил Спенсер из Microsoft сегодня всколыхнул общественность весьма любопытным заявлением в Twitter.


Пользователи микроблога предложили ему назвать Топ-5 любимых RPG и получили следующий список:

  • Ultima Online
  • The Bard’s Tale
  • The Elder Scrolls III: Morrowind
  • Fallout
  • Star Wars: Knights of the Old Republic

Завидев в перечне последнюю, пользователи, памятуя о любви Microsoft к полноценным ремейкам классических игр консоли Xbox, предложили переиздать культовую RPG от BioWare, на что Спенсер ответил неожиданным энтузиазмом. Фил заявил, что вынесет эту идею на голосование, несмотря на то, что не имеет понятия о том, кому принадлежат права.

Судя по всему, торговая марка перешла к новому владельцу «Звёздных Войн», корпорации Disney, однако студия-разработчик оригинальной игры, а также лицензия на создание игр по мотивам Star Wars, в данный момент находятся у издательства Electronic Arts.

Остаётся лишь надеяться, что из этого выйдет что-нибудь стоящее. Если свет увидит полноценный ремейк оригинальной игры, то у поклонников культовой ролевой саги появится вполне обоснованная надежда на триквел.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне даже интересно, как будет выглядеть новый Котор. Хотя чисто графически ничего не нужно - меня оригинал полностью устраивает (и вообще уже стал любимым и ностальгическим).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, не будь эксклюзивом для Хуана. Ради Господа Бога.

 

А если после ремейка сделают KotOR II: Как Оно Должно Было Быть В Первый Раз Без Багов и Вырезанного Контента Edition, то я вообще на пену изойду.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не думаю. Эксклюзивность уже не в моде, если это не дело принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаётся лишь надеяться, что из этого выйдет что-нибудь стоящее. Если свет увидит полноценный ремейк оригинальной игры, то у поклонников культовой ролевой саги появится вполне обоснованная надежда на триквел.

Пффф, ха.. ха-ха... ХА-ХА-ХА-ХА.

 

Ага, щас. Наремейкуют они вам там. А вторая часть? Вопрос риторический, потому что с ней уже точно ничего делать не будут. После того, что здесь и так навертели, вторая игра для этих... людей просто мёртвый вес. А может и бельмо на глазу, потому что попытайся они что-то с ней в этом направлении сделать, ПЕРВОЕ, что от них потребуют - это скооперироваться с ребятами, которые оживили эту игру (я думаю в курсе, о чём я?). Чего не будет. Теперь есть только та сопливая сказка из первого котора, книжка от решившего ещё немного попейсательствовать сценариста Дрю Карпишина, и TORа, поставившая раком всю историю.

 

Каждый раз, когда тут поднимается тема о триквеле, мне становится смешно. Пора уже наконец повзрослеть и перестать тормошить мёртвых.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, ха.. ха-ха... ХА-ХА-ХА-ХА.

 

Ага, щас. Наремейкуют они вам там. А вторая часть? Вопрос риторический, потому что с ней уже точно ничего делать не будут. После того, что здесь и так навертели, вторая игра для этих... людей просто мёртвый вес. А может и бельмо на глазу, потому что попытайся они что-то с ней в этом направлении сделать, ПЕРВОЕ, что от них потребуют - это скооперироваться с ребятами, которые оживили эту игру (я думаю в курсе, о чём я?). Чего не будет. Теперь есть только та сопливая сказка из первого котора, книжка от решившего ещё немного попейсательствовать сценариста Дрю Карпишина, и TORа, поставившая раком всю историю.

 

Каждый раз, когда тут поднимается тема о триквеле, мне становится смешно. Пора уже наконец повзрослеть и перестать тормошить мёртвых.

Перестать уничтожать мои детские мечты, чудовище.
  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что ремейки Fable и Halo эксклюзивны для Xbox, то даже если ремейк и будет, то вряд ли на ПК.

 

Microsoft использует очень грязную политику - сыграть на чувствах фанатов великих игр, анонсировав ремейк, а потом, типа "на ПК вы это не увидете, лол. Милости просим в консольный мир."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что ремейки Fable и Halo эксклюзивны для Xbox, то даже если ремейк и будет, то вряд ли на ПК.

 

Microsoft использует очень грязную политику - сыграть на чувствах фанатов великих игр, анонсировав ремейк, а потом, типа "на ПК вы это не увидете, лол. Милости просим в консольный мир."

Начнем с очевиднейшего: Fable и Halo принадлежат Microsoft. Делать ремейки эксклюзивами для своей же платформы это не грязная политика, а здравый смысл.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с очевиднейшего: Fable и Halo принадлежат Microsoft. Делать ремейки эксклюзивами для своей же платформы это не грязная политика, а здравый смысл.

Microsoft Windows тоже их платформа. Боязнь пиратства вот в чём проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что ремейки Fable и Halo эксклюзивны для Xbox, то даже если ремейк и будет, то вряд ли на ПК.

 

Microsoft использует очень грязную политику - сыграть на чувствах фанатов великих игр, анонсировав ремейк, а потом, типа "на ПК вы это не увидете, лол. Милости просим в консольный мир."

 

Пффф, ни одна игра, сколько бы хороша и эксклюзивна не была, не стоит покупки консоли))

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, ни одна игра, сколько бы хороша и эксклюзивна не была, не стоит покупки консоли))

 

 

Другое дело, целый ряд хороших и эксклюзивных игр =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft Windows тоже их платформа. Боязнь пиратства вот в чём проблема.

Спираченные игры на шайтан-коробку появляются на торрентах за неделю-две до ПКшных. Где их логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спираченные игры на шайтан-коробку появляются на торрентах за неделю-две до ПКшных. Где их логика?

Смысла тут много:

  • Спираченные игры запускаются на взломанных консолях.
  • Взлом это не просто патч применить. Шагов может быть двадцать, а то и сорок
  • Взлом в 40% случаев превращает консоль в кирпич.
  • Потеря гарантии. Сделал из своей консоли кирпич - лох, тебе никто уже не поможет.
  • Новое поколение консолей ещё не взломали
  • Никакого онлайна в спираченных играх. Это вам не ПК с его хамачом и прочими.
  • Бан в PSN или в XBL лишает консоль многих функций
  • Спираченные игры могут не правильно сохранять сейвы. Например на шайтан-коробке для сохранения используется сервис XBL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело, целый ряд хороших и эксклюзивных игр =)

 

Это похоже на вымогательство:)

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×