Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Живой мир Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

Kingdom Come: Deliverance

Разработчики из студии Warhorse опубликовали новое видео, на этот раз демонстрирующее живой мир Kingdom Come: Deliverance.


Ролик демонстрирует то, как игровой мир оживает благодаря NPC, их распорядку дня и реалистичному поведению. У каждого персонажа есть ежедневные дела, такие как работа или уход за домашним хозяйством, которые создают постоянное движение и ощущение занятости героев. Кроме того, все они правдоподобно реагируют на действия игрока.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас нет драконов, но у нас есть цыплята!)

Выглядит симпатично, к мелочам придираться не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на парней и понимаю, что они не эти штампованные пиар-менеджеры с приклеенной фальшивой улыбкой, а действительно чуваки, которые просто занимаются своим делом, и как могут передают это остальным. Уважаю.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на парней и понимаю, что они не эти штампованные пиар-менеджеры с приклеенной фальшивой улыбкой, а действительно чуваки, которые просто занимаются своим делом, и как могут передают это остальным. Уважаю.

Ну так, им дают делать то что они хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик в красной рубашке со смешной мимикой доставляет. Он мне напоминает какого-то пародийного суперзлодея. Такое ощущение, как будто вот сейчас что-то жуткое произойдёт и он, уставившись в экран, начнёт злобно хихикать, переходя на оглушительный хохот и запрокидывая голову с горящими глазами. :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик в красной рубашке со смешной мимикой доставляет. Он мне напоминает какого-то пародийного суперзлодея. Такое ощущение, как будто вот сейчас что-то жуткое произойдёт и он, уставившись в экран, начнёт злобно хихикать, переходя на оглушительный хохот и запрокидывая голову с горящими глазами. :D

Не только мимикой, сколько голосом и интонациями. Я его ещё в прошлом видео заприметил.

Я, когда волнуюсь, тоже начинаю так разговаривать :-)

 

Я все еще держусь и не вкладываю деньги в Кикстартер. Парню с шестой минуты надо бы поспать.

Я вот тоже не вложился. Смотрю на strech goals - и ничего оттуда не хочу. А купить потом и за рубли могу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все еще держусь и не вкладываю деньги в Кикстартер. Парню с шестой минуты надо бы поспать.

Я тоже, но на выходе куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×