Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Семьдесят второе обновление Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

PILLARS_OF_ETERNITY.jpg

В новом обновлении младший продюсер Роуз Гомес продемонстрировала несколько новых концепт-артов, пару скриншотов и поведала о том, когда нам стоит ждать релиза Pillars of Eternity.


На данный момент разработчики настроены выпустить игру лишь зимой, то есть в конце года. Также стало известно, что по результатам долгих дебатов и голосований на официальном форуме девелоперы не станут анонсировать новые целевые суммы, что, безусловно, поможет выпустить игру в срок.

Существа

Как разработчики уже сообщали ранее, друиды в Pillars of Eternity смогут принимать звериное обличье. С самого начала им будет доступно несколько разных форм и по ходу игры появится возможность получить дополнительные. Ниже вы можете увидеть концепт-арт друида, который принял облик огромного кота (слева), а также трёхмерную модель (справа), которая будет использована в игре.

pe-druid-form-cat-concept.jpg pe-druid-form-cat.jpg

Локации

Художники без устали работают, чтобы подарить своей игре красивейшие локации. Ниже вы можете полюбоваться убранством кузницы и кусочком локации под названием «Дар Ондры».

pe-blacksmith.jpg pe-wizards-tower.jpg

Богоподобные

Богоподобные — это дети людей, в которых проявилась божественная искра, изменившая их внешность. Ниже представлены три варианта из большого множества портретов, которые будут доступны для выбора игроку, выбравшему расу богоподобного земной стихии.

pe-godlike-portraits.jpg

А на этом видео вы можете увидеть богоподобных (точнее, только их головы), которых «благословил» при рождении бог смерти.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпади, это шикарно! А какие чёткие столы в кузнице... атмосфера так и прёт. Выше всяческих похвал.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного стремают ухи богоподобной девушки ? Кажись перебор, я конечно люблю ельфов и прочую живность, на зачем же так то . . .

 ЗЫ До сих пор не могу разглядеть скрины с локациями, каждый раз монитор оказывается залит какой-то белой дрянью . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного стремают ухи богоподобной девушки ? Кажись перебор, я конечно люблю ельфов и прочую живность, на зачем же так то . . .

М? Дриада же. Если учесть рога, связь с землёй и "растительность" на ней - 110% что дриада, у них такие уши и должны быть. Например, Enchantress из Доты 2:

 

1368106453_enchantress_dota_2_by_roseberenchantress_vert.jpg 

 

Т.е. они как бы даже и нового тут ничего не придумали, просто взяли один из образов =) Симпатично и необычно, как по мне.

Локации очень-очень красивые. Художники точно свой хлеб не зря едят, глаза радуются =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь зимой...Значит буду играть не раньше 2016, ну, нормально.

Очень нравится графика в целом и стиль локаций. Играть буду богоподобным - тифлингов напоминают)) Дети бога смерти - жутковатые.

 

Форма друида похожа на льва а не на кота.

Кто скажет, что это собака - пусть первым бросит в меня секиру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного стремают ухи богоподобной девушки ? Кажись перебор, я конечно люблю ельфов и прочую живность, на зачем же так то . . .

Коза же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не говорят о сроках появления каких-нибудь роликов? Скриншоты это конечно неплохо, но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на этом портрете тоже богоподобная. Зовут её Палледжайна и она благословлена Хилеей, богиней птиц и неба (по крайней мере большинство людей так считает). По словам Джоша, даже она не выглядит совсем нормальной по меркам простых людей, её афро (причёска) скрывает намного больше перьев.

Pallegina.png

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×