Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый скриншот и подробности Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Inquisition

За последние несколько дней в сети появилось несколько небольших новостей касательно ролевой игры Dragon Age: Inquisition.


Во-первых, продюсер серии Марк Дарра подтвердил очевидное: всеми любимый Алистер из Dragon Age: Origins не появится в игре в качестве компаньона главного героя. Чего и следовало ожидать.

Во-вторых, разработчики опубликовали в блоге детальное изображение обновлённой Морриган, которое должно помочь косплеерам в оживлении образа стервозной магессы.

Ну и в третьих, всё тот же Марк Дарра через свой Twitter подтвердил, что игрок, выбравший расу кунари, сможет быть магом. Напомним, что в оригинальной игре не все классы были доступны всем расам, а потому возникали некоторые сомнения касательно Dragon Age: Inquisition. Впрочем, теперь они рассеяны.

Кроме того, в сеть был слит скриншот альфа-версии игры. Напомним, что релиз Dragon Age: Inquisition состоится в конце года на PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

dragon_age_inquisition_2.jpg

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунари-маг? Я не особо разбираюсь в DA, но по-моему это те рогатые, а у их жрецов рот зашит. Если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да! Я буду Кунари-магом! Это же немой протагонист! Шикаааарно. -__- Все же интересно, как они оправдают играбельного кунари. Да еще и мага.

Морриган? Ээээ, ну окэй, как то пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их зашивают, когда узнают, что они маги. Если нашего кунари как Маугли взрастят волки люди, то все норм. Ну или если он был тал-васготом.

Лицо Морриган плохо видно, но вроде ее по-лучше сделали.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш кунари тал-васгот, уже говорили об этом.

Окэй, это многое обьясняет.

Тогда такой вопрос - Кунари Тал-Васготов не изничтожают по возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в третьих, всё тот же Марк Дарра через свой Twitter подтвердил, что игрок, выбравший расу кунари, сможет быть магом. Напомним, что в оригинальной игре не все классы были доступны всем расам, а потому возникали некоторые сомнения касательно Dragon Age: Inquisition. Впрочем, теперь они рассеяны.

Хоть беглые кунари, хоть волусы-штурмовики, но только бы не сделали гнома-мага.

Тогда такой вопрос - Кунари Тал-Васготов не изничтожают по возможности?

Изничтожают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их зашивают, когда узнают, что они маги. Если нашего кунари как Маугли взрастят волки люди, то все норм. Ну или если он был тал-васготом.

Лицо Морриган плохо видно, но вроде ее по-лучше сделали.

Кто такие Тал-Васготы?

 

Кажется без прохождения DAO и DA2 дорога к прохождению DAI мне заказана. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кунари, которые свалили от Кун.

 

А ты не играл? Можешь в первую часть поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не играл? Можешь в первую часть поиграть)

Я играл в первую, но дальше первого города (после крепости) не осилил. Да и проблемы в реале были. Потом пробовал играть в вторую часть. Я всё ждал когда я уйду из этого проклятого города. Когда, после экспедиции, я снова вернулся в этот город, я просто взвыл. Сколько можно по одним и тем же локациям бегать!

 

Вот так DA прошёл мимо меня(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в первую, но дальше первого города (после крепости) не осилил. Да и проблемы в реале были. Потом пробовал играть в вторую часть. Я всё ждал когда я уйду из этого проклятого города. Когда, после экспедиции, я снова вернулся в этот город, я просто взвыл. Сколько можно по одним и тем же локациям бегать!

 

Вот так DA прошёл мимо меня(

Ахахаха, во втором ДА ты только по этому городу+ две-три пещеры будешь бегать)

Первую советую, все же. Есть в нем что-то.)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую советую, все же. Есть в нем что-то.)

Сначала Deus Ex. Но я подумаю) Без прохождения DAO смысл сюжета DAI может ускользнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Deus Ex. Но я подумаю) Без прохождения DAO смысл сюжета DAI может ускользнуть.

По аватарке я понял что его осваиваешь) Первый раз?

Не думаю. Максимум - камео персонажей станет для тебя менее приятным. ДАО просто представит тебя к этому миру, ознакомит с основами, так что в ДАИ будешь въезжать быстрее. Но Биовари никогда не рискнут сделать игру недружелюбной к новым игрокам, так что в принципе - не волнуйся.

 

На третью часть скорее сюжет второй больше влияет.

Как сюжет первой на вторую=)

ЕМНИМ, они только крупнейшие решения перенести собираются. НУ и пару личных выборов. А с учетом возможности это кастомизировать - можно вообще не париться с предыдущими частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По аватарке я понял что его осваиваешь) Первый раз?

Не, проходил уже, но не до конца. Только я качался в скрытность, и схватка с Барретом меня оставила не подготовленным. Потом почти окончил Китай, но потом опять проблемы, и всё такое...

 

Не думаю. Максимум - камео персонажей станет для тебя менее приятным. ДАО просто представит тебя к этому миру, ознакомит с основами, так что в ДАИ будешь въезжать быстрее. Но Биовари никогда не рискнут сделать игру недружелюбной к новым игрокам, так что в принципе - не волнуйся.

Тогда посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×