Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый CG-трейлер и коллекционное издание The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

The Elder Scrolls Online

Издательство Bethesda публиковало новый CG-рейлер The Elder Scrolls Online, длина которого составляет целых восемь минут.


Ролик представляет собой прямое продолжение предыдущего CG-трейлера, в котором противоборствовали сторонники трёх фракций. На этот раз героям, которые изображены на картинке выше, предстоит объединить усилия, так как посреди яростного противостояния были открыты врата в Обливион, извергшие из своих недр нескольких жутких даэдр (о, стишок!). Стоит ли говорить, что даэдры прибыли в Тамриэль не для того, чтобы посмотреть достопримечательности.

Кроме того, было анонсировано коллекционное издание The Elder Scrolls Online под названием Imperial Edition с ценником в $99.99. Ниже представлен список того, что игроки найдут внутри коробки:

  • Статуэтка Молаг Бала — фигурка высотой 30 сантиметров, изображающая знаменитого принца даэдра
  • Императорский гид по Тамриэлю — иллюстрированная книга на 224 страницы
  • Карта Тамриэля — тканевая карта, 53 на 66 сантиметров
  • Стальная упаковка — диск с игрой будет упакован в «стилбук»
  • Эксклюзивный загружаемый контент — возможность играть за имперца и присоединиться к любому альянсу, обладание белой имперской лошадью, грязекраб в качестве домашнего животного и кольца Мары.

Напомним, что релиз The Elder Scrolls Online состоится 4 апреля 2014 года на PC. Консольные версии появятся в продаже лишь в июне.

retail_familyshot_ALL.jpg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она и на консолях появиться? А много ли вообще онлайн игр на консолях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровый ролик, длинный. Но эпичный. Интригует. Забавно еще, что в каноне этого катаклизма пока что нет. Плохие в Тамриэле летописцы =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной прорыв дракона, переписывание древних свитков. новые лор-мастера быстренько состряпают нужную легенду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпично, но как-то... Глупо. Не под стать вселенной. Нашествие зомби? Отличный задаток для очередной дерьмовой ММО.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпично, но как-то... Глупо. Не под стать вселенной. Нашествие зомби? Отличный задаток для очередной дерьмовой ММО.

Ну не скажи))) А как же Манимарко с его не совсем свежей армией?)) А Королева-Волчица, она же Потёма? Бывали в ТЭСе нашествия зомби, когда их кто-то направлял.

P.S. Дэл, плюс за стишок :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажи))) А как же Манимарко с его не совсем свежей армией?)) А Королева-Волчица, она же Потёма? Бывали в ТЭСе нашествия зомби, когда их кто-то направлял.

P.S. Дэл, плюс за стишок :D

И все же мне не нравится завязка. Единственная нормальная ММО на данный момент, это Гилда 2 как по мне.

А вообще, алчность Bethesda и ММО... Даже боюсь представить, что может выйти. И надеюсь что это провалится, иначе не видать нам TES 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, собственно, никто и не просит сравнивать CGI ролики, снятые совершенно другой студией, с самой игрой. Но это таки задает настрой, в данном случае - в плане вселенной и происходящих в ней событий. Хотя я после этого посмотрел немного геймплей и успешно подостыл от желания поиграть.

 

Я один стишок не увидел?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, кстати, не въехал. Этот новоявленный некромант свои способности случайно получил? То есть, даэдра его тупо недоубили? Или же таков и был их коварный план изначально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Открытие врат а-ля парковка НЛО... как-то не очень. И закрыть слишком просто.

2. Почему даэдра светятся как Серый Страж? И дымятся тем же дымком?
3. Скампы няшные, маг-даэдра прекрасен, как рассвет, и вообще - единственная фракция, за которую действительно стоит играть. Разумеется, не дадут.
4. Еще более вездеходная лошадь, чем в Скайриме.

 

Опять ведь куплю коллекционное издание, а играть не буду

Подари мне)

 

Я один стишок не увидел?

извергшие из своих недр

 нескольких жутких даэдр 

  • Не согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×