Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Геймплейное видео Bound By Flame

Рекомендуемые сообщения

Bound By Flame

В сеть просочился ролик с записью игрового процесса Action-RPG Bound By Flame от студии Spiders.


К сожалению, видео представляет собой запись с экрана на обычную камеру, что несколько компенсируется весьма неплохим качеством. Стоит отметить, что этот же отрывок геймплея уже показывался ранее, однако на этот раз нам демонстрируют ещё и элементы интерфейса, да и длительность ролика несколько выше.

Напомним, что релиз Bound By Flame состоится в конце 2014 года на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом ролике наконец-то более подробно продемонстрировали геймплей, оказывается на дистанции не только файерболами можно кидаться, но и из арбалета стрелять, что не может не радовать. Мне вообще пока все нравится, что показывают, хотя здесь немного спойлеров наблюдается.

Не понимаю, почему пауки сами не выпустят геймплейное видео в нормальном качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в ролике наблюдается нормальная мини-карта. Я недавно перепрошёл "Ведьмака 2" и поиграл в "Игру Престолов" и очень ругался на этот нюанс. Что за гении додумались сделать вращающуюся карту? Отметка с указателем в сторону севера как-то не очень помогает ориентироваться, когда стоит на 5 часов, а герой бежит на 9 часов, например.

 

Ну и, конечно же, главный герой самостоятельно общается с NPC, без помощи со стороны придатка-игрока. Действительно, почему бы и нет? Это же всего-навсего ролевая игра. :facepalm:

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, ролевой элемент в диалогах будет выглядеть примерно вот так:

  • Да
  • Нет
  • *Список вопросов*

​Что, впрочем, вряд ли меня остановит пройти её хотя бы раз или два :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×