Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: BioWare работает над новой MMO

Рекомендуемые сообщения

BioWare Austin

В сети появился слух касательно нового проекта американского подразделения компании BioWare.


Разработчики из Остина, штат Техас, ответственные за создание провальной Star Wars: The Old Republic, опубликовали объявление и список вакансий, который наводит на определённые мысли.

«BioWare Austin — это дом высоко оценённой критиками и завоевавшей награды MMO Star Wars: The Old Republic. После оглушительного успеха, который сопутствовал внедрению системы Free 2 Play и запуску космического PVP в дополнении Galactic Starfighter, Остинская команда продолжает работать над SW: TOR, а также над несколькими неанонсированными проектами».

Далее следует текст с требованиями к кандидатам на позицию тестера, которые также дают некоторые намёки на то, чем занимаются разработчики:

«BioWare также нанимает тестеров на временную работу. Идеальные кандидаты должны иметь игровой опыт в MMORPG (Star Wars: The Old Republic, DC Universe Online) и „экшенах“ (Bayonetta, Devil May Cry, InFamous)».

Исходя из этой информации, можно предположить, что одним из разрабатываемых в Остине проектов является многопользовательская Action-RPG с нон-таргетинговой боевой системой и возможностью использовать как оружие ближнего боя, так и огнестрельное.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавным контрастом выглядит утверждение о "провальной ММО", за которым следует "высоко оцененная критиками и завоевавшая награды".

 

А слова о слешерах очень удивили. Неужели Био правда делает нечто подобное? Визуально и по ощущениям боевка в их играх пока была максимум нормальной, но интерес появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавным контрастом выглядит утверждение о "провальной ММО", за которым следует "высоко оцененная критиками и завоевавшая награды".

Ну сначала я факт констатировал, а потом уже самовосхваление BioWare последовало. Когда я читал источник, то аж хохотнул. Нахваливать себя они умеют, этого не отнять.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioWare Austin — это дом высоко оценённой критиками и завоевавшей награды MMO Star Wars: The Old Republic. После оглушительного успеха, который сопутствовал внедрению системы Free 2 Play и запуску космического PVP в дополнении Galactic Starfighter.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Это точно не трибуна компартии?!

Словно реклама на дисках бюджетных игр  от издательства "Полёт Навигатора"(дочерняя компания Акеллы которая выпускает всевозможный шлак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сначала я факт констатировал, а потом уже самовосхваление BioWare последовало. Когда я читал источник, то аж хохотнул. Нахваливать себя они умеют, этого не отнять.

 

Да не, я все понял, вот и говорю, что забавно выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, слава хороших разработчиков сингловых рпг их не устраивала, потому они явно нацелились войти в историю как прогоревшие ММО-трешеделы

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я все понял, вот и говорю, что забавно выглядит)

Мне сразу вспоминается Techland, которые выпустили переиздание Dead Island c подзаголовком Game of the Year Edition. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сразу вспоминается Techland, которые выпустили переиздание Dead Island c подзаголовком Game of the Year Edition. =)

Приставка GOTY - это уже лет как минимум пять опошлена =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут скажешь, ждемс кота в мешке. Попытки слешера ММО в корее не увенчались комерческим успехом, посмотрим как ТЕС онлайн выстрелит с платной подпиской, там будет видно если смысл в ММО от пивоваров, но все равно удачи. Надеюсь хоть в этот раз вспомнят про локализацию на азбуку Кирила и Мефодия.
Себя не похвалишь, никто не похвалит. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОР оказался на удивление годной вещью. Посмотрим, что Биовары дальше собираются делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×