Перейти к содержанию
Albatross

1С-СофтКлаб издаст Dark Souls II на территории России

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_2_32JKD.jpg

Сегодня на сайте издательства 1С-СофтКлаб появилась заметка о том, что компания займётся распространением хардкорной Action-RPG Dark Souls II на территории России.


Консольная версия игры появится на российских прилавках одновременно с европейским релизом, который состоится 14 марта. Все три версии Dark Souls II будет сопровождаться субтитрами на русском языке с сохранением оригинальной озвучки.

Но на этом приятные новости для игроков не заканчиваются. Представители 1С-СофтКлаб пообещали выпустить и коллекционную версию игры:

«Помимо стандартного издания владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут приобрести Black Armour Edition — специальное издание во внушительном металлическом боксе. Кроме игры и руководства пользователя издание Black Armour Edition содержит также диск с саундтреком».

Ниже представлен бокс-арт коллекционного издания для PS3-версии:

DS2_baedition.jpg

Ещё раз напоминаем, что дата выхода PC-версии до сих пор неизвестна, однако разработчики обещали, что релиз не заставит себя долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все три версии Dark Souls II будет сопровождаться субтитрами на русском языке

Очень актуально. В первой части инвентарь иногда вводил в ступор непонятными предметами и невиданными словесами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1С-СофтКлаб издаст Dark Souls 2 на территории России

And I must scream.

Все три версии Dark Souls II будет сопровождаться субтитрами на русском языке с сохранением оригинальной озвучки.

Ну как всегда лень-матушка, вместо нормальной локализации будут субтитры. А так как чисто субтитрованные переводы у них обычно из рук вон плохие...
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложка нравится. Кроме edition штуки

 

 Но японская как всегда круче будет ( 

 

 

Dark-Souls-II-Japan-Box-Art.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложка нравится. Кроме edition штуки

 

 Но японская как всегда круче будет ( 

 

 

Dark-Souls-II-Japan-Box-Art.jpg

 

У первой части японская была действительно круче, а эта какая-то дурацкая. Что он делает? Пытается огонёк обнять, не обронив меча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

And I must scream.

Ну как всегда лень-матушка, вместо нормальной локализации будут субтитры. А так как чисто субтитрованные переводы у них обычно из рук вон плохие...

Есть мнение и не только моё, что лучше субтитры, чем бездарная отечественная озвучка. . .

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение и не только моё, что лучше субтитры, чем бездарная отечественная озвучка. . .

Ты сказал это не тому человеку)

 

Rape-Ewok-PREPARE-YOUR-ANUS.jpg

 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть мнение и не только моё, что лучше субтитры, чем бездарная отечественная озвучка

Это вечный вопрос и такой же вечный спор, как противостояние форточек и пингвинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение и не только моё, что лучше субтитры, чем бездарная отечественная озвучка. . .

Есть мнение, и не только моё, что хорошая отечественная озвучка лучше всего вышеперечисленного. Это во-первых. Во-вторых, при переводах субтитрами вычитка текста делается из рук вон плохо. Сыграл я тут недавно в Hard Reset и Shadow Warrior. Hard Reset - помимо неплохой озвучки есть неплохо переведенный текст, причем не только в диалогах, даже комиксовые пузыри в роликах перевели. Shadow Warrior - один текст, ошибок немало, а также в некоторых местах проскакивает вариант перевода имени ГГ из бета-версии, который явно наспех вымарывали.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, и не только моё, что хорошая отечественная озвучка лучше всего вышеперечисленного. Это во-первых. Во-вторых, при переводах субтитрами вычитка текста делается из рук вон плохо. Сыграл я тут недавно в Hard Reset и Shadow Warrior. Hard Reset - помимо неплохой озвучки есть неплохо переведенный текст, причем не только в диалогах, даже комиксовые пузыри в роликах перевели. Shadow Warrior - один текст, ошибок немало, а также в некоторых местах проскакивает вариант перевода имени ГГ из бета-версии, который явно наспех вымарывали.

Я так понял, что задел чувства локализатора ? ))) Вы меня конечно извините, но ни одной достойной озвучки, кроме, кажется, Аммона в НВН 2, я не встречал. Диалоги зачитываются либо монотонно, как лекции, либо напыщенно и пафосно, как предвыборные обещания наших политиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, и не только моё, что хорошая отечественная озвучка лучше всего вышеперечисленного. Это во-первых. Во-вторых, при переводах субтитрами вычитка текста делается из рук вон плохо.

Поддержу. Жаль конечно, что локализация в темных душах будет неполной. Похоже, из крупных ААА ролевых проектов озвучивание на наш язык будет только в ведьмаке 3. За что ему еще один плюс.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что задел чувства локализатора ? ))) Вы меня конечно извините, но ни одной достойной озвучки, кроме, кажется, Аммона в НВН 2, я не встречал. Диалоги зачитываются либо монотонно, как лекции, либо напыщенно и пафосно, как предвыборные обещания наших политиков.

Да нет, хотел бы, но не являюсь. Ну значит вы мало играете в локализованные игры.

Поддержу. Жаль конечно, что локализация в темных душах будет неполной. Похоже, из крупных ААА ролевых проектов озвучивание на наш язык будет только в ведьмаке 3. За что ему еще один плюс.

Надеюсь что оно там будет, с этими 1С не угадаешь.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хорошая отечественная озвучка лучше всего вышеперечисленного

С этим крайне трудно спорить, только где ж её искать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×