Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новая дата выхода South Park: The Stick of Truth

Рекомендуемые сообщения

South Park: The Stick of Truth

Издательство Ubisoft анонсировало новую дату выхода ролевой игры South Park: The Stick of Truth.


Тем, кто уже сейчас схватился за волосы, спешим сообщить, что игра отложена всего лишь на три дня. Вместо первоначального релиза, запланированного на 4 марта, игра выйдет 7 числа того же месяца.

Напомним, что South Park: The Stick of Truth в версиях для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 будет снабжена русскими субтитрами и оригинальной озвучкой. Изданием игры на территории России занимается компания «Новый Диск».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это они называют "перенесём релиз, чтобы разработчикам хватило времени довести игру до совершенства"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это они называют "перенесём релиз, чтобы разработчикам хватило времени довести игру до совершенства"?

Новую расу хотят добавить, стопудоф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео конечно... Я понимаю, South Park и все такое, но что-то мне не кажется, что это будет так уж весело.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу, магом я играть очень навряд ли  буду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео конечно... Я понимаю, South Park и все такое, но что-то мне не кажется, что это будет так уж весело.

Вот и у меня такое ощущение. По-настоящему смешных игр вообще как-то мало, и я не удивлюсь, если игра про Южный Парк не будет такой же безбашенной, как мультсериал. Последнее, что проходила смешного - это "Brutal Legend". И было это довольно давно.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня такое ощущение. По-настоящему смешных игр вообще как-то мало, и я не удивлюсь, если игра про Южный Парк не будет такой же безбашенной, как мультсериал. Последнее, что проходила смешного - это "Brutal Legend". И было это довольно давно.(

Penny Arcade’s On the Rain-Slick Precipice of Darkness 3 и 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×