Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый скриншот Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

KINGDOM_COME_DELIVERANCE_23234_WAR.png

На официальной страничке Kingdom Come: Deliverance в Facebook был опубликован новый скриншот.


Ранее глава студии Дэн Вавра обещал поделится очередным изображением, если страница заполучит более 4000 подписчиков. Что ж, пользователи свою часть дела сделали, а Дэн выполнил обещание.

Напомним, что согласно таймеру на официальном сайте Kingdom Come: Deliverance новая информация об игре появится через 27 дней.

1425397_679527875412800_1180456997_o.jpg

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда нравилась средневековая эстетика - вычурные, пестрые наряды нелепого покроя и фасона. Например, те же штаны в обтяж с мешочком для йуха с яйцами  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позднее средневековье в Священной Римской империи? Черт, ну, тогда жду/)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, CryEngine должен графону способствовать. Впрочем, как я убедился, все соки из него только Crytek умеют выжимать. Хотя, они и в ресурсах не стеснены, разумеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно, как чехи выставят немцев в игре. Держу пари, что империя будет представлять из себя средоточие вселеннского зла, в глазах чехов, конечно. В общем, давненько не было таких игр, я даже ради такого здесь отписался, что само по себе редкость.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится домик. Не скажу насчет графики - нет лучшего сглаживания, чем плохое зрение (с), но вот архитектура и цвет оставляют ощущение чего-то такого знакомого и привычного. 

У бабушки сарай был один в один, только без трубы и в землю вкопан сильнее.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится домик. Не скажу насчет графики - нет лучшего сглаживания, чем плохое зрение (с), но вот архитектура и цвет оставляют ощущение чего-то такого знакомого и привычного. 

У бабушки сарай был один в один, только без трубы и в землю вкопан сильнее.

 

Блюр от природы - великая вещь. У самого такой есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспонтово

А мне очень нравится. Сразу первый "Ведьмак" вспомнился.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно не представляю, как можно создать хорошую рпг с интересным сюжетом и квестами в историческом средневековье. По моему, это просто невозможно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно не представляю, как можно создать хорошую рпг с интересным сюжетом и квестами в историческом средневековье. По моему, это просто невозможно.

По моему чтоб не сделать "хорошую рпг с интересным сюжетом и квестами в историческом средневековье" надо обладать страшно рукожопными руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему чтоб не сделать "хорошую рпг с интересным сюжетом и квестами в историческом средневековье" надо обладать страшно рукожопными руками.

Много видел хороших и интересных рпг в историческом средневековье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно не представляю, как можно создать хорошую рпг с интересным сюжетом и квестами в историческом средневековье. По моему, это просто невозможно.

Если очень постараться можно, но проблемы будут возникать повсюду, от построения сюжета до ролевой системы, сложно будет сделать всё это увлекательным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно не представляю, как можно создать хорошую рпг с интересным сюжетом и квестами в историческом средневековье. По моему, это просто невозможно.

 

Ну не знаю. По сути, в Ведьмаке то же самое средневековье, только с примесью фэнтези. 

Я бы привёл пример M&B, но он больше песочница в стиле "космических рейнджеров" нежели классическая RPG с глубоким сюжетом.

 

Если чего-то не было, то это не обозначает, что этого никогда не будет. Ведь двенадцать лет назад мало кто верил, что будет офлайновая RPG по Звёздным Войнам, тем более от разработчиков известных своими играми по Forgotten Realms.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. По сути, в Ведьмаке то же самое средневековье, только с примесью фэнтези. 

 

Так в примеси и суть, это и отличает фентезийное средневековье от исторического. В фентези рпг сюжет и квесты, так или иначе, строятся вокруг чего-то фантастического и нереального в настоящем реальном историческом средневековье, где нет Damsel in distress, где история нам известна наперед, где нет всемогущих тайных организаций и даже капли магии. Потому я полагаю, что создать хорошую и интересную рпг в абсолютно реалистичном средневековье просто невозможно, фантастика в том или ином виде непременно будет, иначе сюжет не сдвинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×