Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Объявлена дата выхода Diablo 3: Reaper of Souls

Рекомендуемые сообщения

Diablo 3: Reaper of Souls

Компания Blizzard анонсировала дату выхода долгожданного дополнения Reaper of Souls для Diablo 3.


Во всём мире игра поступит в продажу 25 марта 2014 года, однако Россия, как и в случае с оригиналом, выделена в отдельную категорию. Diablo 3: Reaper of Souls появится на магазинных полках нашей страны лишь 15 апреля.

Напомним, что в дополнении игроку предстоит столкнуться с падшим архангелом Малтаэлем, который известен поклонникам серии по Diablo 2: Lord of Destruction. В дополнении к триквелу он возвращается в новом облике, дабы в очередной раз поставить многострадальный мир Санктуария на грань гибели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консольщиков опрокинули? =D 

ЖГИ КОНСОЛЬЩИКОВ! НА КОЛ ИХ НА КОЛ! ТОЛЬКО ПЕКА!!!1!!11МУХАХАХАХАХАХАХ!!!!

Я искренне сочувствую своим собратьям геймерам :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консольщиков опрокинули? =D 

Консольщикам до лампочки. Я до сих пор в третью не играл. Выйдет полное издание на PS4 - поиграю. Или не поиграю. Сомневаюсь, что оно вообще стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё в игру на высоких уровнях теперь можно будет играть. Монстров там убивать, лут собирать. А не сидеть на аукционе 24/7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё в игру на высоких уровнях теперь можно будет играть. Монстров там убивать, лут собирать. А не сидеть на аукционе 24/7.

Я сижу на восьмерке с небольшим напрягом, и на семерке с комфортом, а не на ауке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сижу на восьмерке с небольшим напрягом, и на семерке с комфортом, а не на ауке:)

Ты, наверное, не очень долго играешь. Я-то маньяк, мне надо чтобы игра и через 500 часов радовала :-)
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, наверное, не очень долго играешь. Я-то маньяк, мне надо чтобы игра и через 500 часов радовала :-)

Ахахахаха! Это второе сообщение за последние два дня, которое меня просто и искренне рассмешило. Спасибо тебе, солнц! У меня аж тушь размазалась :)

У меня осталось всего пара месяцев, чтобы поныть и посокрушаться о несчастном виззарде.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, наверное, не очень долго играешь. Я-то маньяк, мне надо чтобы игра и через 500 часов радовала :-)

Не то чтобы очень много) Что есть-то есть *скромно потупил глазки*

Интересно, у меня часов 300 наигранных есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×