Перейти к содержанию
Del-Vey

Сюжетный трейлер Bound By Flame

Рекомендуемые сообщения

Bound By Flame

Издательство Focus Home Interactive опубликовало новый трейлер грядущей Action-RPG Bound By Flame.


Ролик представляет собой нарезку из постановочных кат-сцен с закадровым голосом, рассказывающем о предыстории игры. Напомним, что разработкой Bound By Flame занимается студия Spiders, известная нам по таким проектам, как Mars: War Logs и Of Orcs And Men.

Релиз состоится в 2014 году для PC, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да, вспомнил геймплей (а то этот трейлер вполне неплохой, надумал даже сказать, что поиграл бы в игру). Хотя кто знает, может, этот геймплей изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабо, коряво. Но вообще, это лучше самому попробовать, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабо, коряво. Но вообще, это лучше самому попробовать, конечно.

Это видео с закрытого показа. Игрокам продемонстрируют тогда, когда допилят. Они, в отличие от журналистов, не понимают, что такое "рабочая версия" и не будут делать скидки на сырость билда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что раздражало в геймплейном ролике, это пафосные и нелепые позы героев в кат-сценах, надеюсь именно это они как-нибудь доработают, к самой боевке претензий у меня нет, разве что противники были несколько скучноваты и аморфны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб я загоняюсь, но чет повеяло одновременно игрой престолов, ведьмаком и ДА. А от мелодии несет заглавной темой Heavy Rain.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятненько-занятненько. Я бы поиграл в это. Как уже указали выше, некоторая компилятивность присутствует, но интерес есть. Пусть это только ролики, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×