Перейти к содержанию
Del-Vey

Bethesda открыла предзаказ на статуэтку Талоса

Рекомендуемые сообщения

Статуэтка Талоса

Издательство Bethesda уже давно пичкает фанатское сообщество различной атрибутикой по мотивам своих франчайзов, однако до сих пор не анонсировало ничего, кроме футболок, трусов и литографий.


Впрочем, новый лот, уже сейчас доступный для предварительного заказа, выглядит невероятно лакомым куском для каждого уважающего себя поклонника The Elder Scrolls. Издательство совместно с Gaming Heads представило фотографии статуэтки Талоса, доступной в двух различных вариантах — обычном ($179) и эксклюзивном ($199). Оба варианта выполнены из искусственного камня, однако последнее отличается от первого тем, что раскрашено бронзовой краской, имитирующей данный металл. Честно говоря, обычный вариант нравится нам значительно больше. Да и стоит он на 20$ дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу что-нибудь по Фоллауту купить кстати...надо будет как-нибудь об этом задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не самое лучшее вложение таких денег... хотя кого я обманываю? Ябкупил. :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тридцатисантиметровая фигурка за почти 200 американских рублей. Ябкупила, но потом ябудавилась.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсна, коль я делаю шлем из скайрима, то немного глядел другие модели, в целом подобное вполне можно самому сделать, найти бы развертку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсна, коль я делаю шлем из скайрима, то немного глядел другие модели, в целом подобное вполне можно самому сделать, найти бы развертку =)

 

Теоретически, можно её напечатать на 3d принтере =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теоретически, можно её напечатать на 3d принтере =)

Довелось как-то воочию наблюдать за работой этого чуда техники. Но где ж его у нас возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но где ж его у нас возьмешь?

А если все желающие сувениров скинутся, не дешевле ли выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×