Перейти к содержанию
Del-Vey

Новые кадры Project Eternity с GDC Next

Рекомендуемые сообщения

Project Eternity

В ходе проходившей в этом месяце конференции GDC Next Джош Сойер из Obsidian презентовал ролевую игру Project Eternity, демонстрируя некоторые кадры.


К сожалению, само выступление не было записано на видео, однако слайды, демонстрировавшиеся через проектор в ходе презентации, засветились на сайте GDCVault.

На изображениях, расположенных ниже, вы можете увидеть великолепно выполненные портреты персонажей, кусочек карты мира, журнал заданий, а также скриншоты самой игры.

10538.png 10537.jpg 10536.png

10535.png

Напомним, что Kickstarter-хит Project Eternity, так и не получивший нормального названия, должен выйти в первой половине 2014 года. Впрочем, количество контента, увеличивавшееся в геометрической прогрессии благодаря достижению дополнительных целей, может значительно повлиять на дату релиза.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилистически игра выглядит очень классно. Стильно, со вкусом, без современной дизайнерской попсы.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта напомнила второй Невервинтер.

А уровень графики радует глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень и очень хорошо. Портреты великолепны, карта чем-то напоминает BG и NwN. Модельки тоже хороши. Журнал приятный. Так держать, Обсидиан.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень-очень вкусно. Я уже понял, что PE - самая ожидаемая для меня игра на данный момент.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, одна из самых ожидаемых игр, на ряду с Ведьмаком 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хорошо, но... портреты персонажей... я не люблю портреты персонажей. Они очень красивые, но на них никогда нет такого типа персонажа, которого хочу создать я, и приходится подгонять под аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хорошо, но... портреты персонажей... я не люблю портреты персонажей. Они очень красивые, но на них никогда нет такого типа персонажа, которого хочу создать я, и приходится подгонять под аватар.

Я думаю, что это все же портреты NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хорошо, но... портреты персонажей... я не люблю портреты персонажей. Они очень красивые, но на них никогда нет такого типа персонажа, которого хочу создать я, и приходится подгонять под аватар.

Думаю, здесь будет функция, аналогичная Wasteland 2, когда игрок может взять любую картинку и загрузить в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хорошо, но... портреты персонажей... я не люблю портреты персонажей. Они очень красивые, но на них никогда нет такого типа персонажа, которого хочу создать я, и приходится подгонять под аватар.

Да это же партийцы. Вон там - новый Минск, а вот - новая Джахейра, которые вызовут бурление фандома. Будет нарисовано стопятьсот фанартов, а жирные яойщицы будут десятками клепать слэш самых диких пэйрингов.

К чему я это? Портреты очень яркие, с деталями и характером, я уверен, что это сопартийцы. Осталось только отразить индивидуальность и в диалогах. Возможно, мы очень полюбим этих персонажей.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень-очень вкусно. Я уже понял, что PE - самая ожидаемая для меня игра на данный момент.

 

А я специально не жду, а то ещё "намондражирую" самую лучшую игру на свете, а потом выйдет просто хорошая игра =). 

Блин, сорвался, теперь тоже жду. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я специально не жду, а то ещё "намондражирую" самую лучшую игру на свете, а потом выйдет просто хорошая игра =). 

Блин, сорвался, теперь тоже жду. =)

Даже если четверть обещаний Обсидан не выполнят, это все равно будет топовая РПГ за последние лет 5-6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×