Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое геймплейное видео Sui Generis

Рекомендуемые сообщения

Sui Generis

Британцы из Bare Mettle Entertainment опубликовали новое видео, демонстрирующее игровой процесс Action-RPG Sui Generis.


В ролике, длина которого превышает 12 минут, были продемонстрированы бои, различные локации, погодные условия, инвентарь и процесс переодевания героя. К сожалению, разработчики так до сих пор и не избавились от двух наиболее неприятных проблем: «пьяной» анимации персонажей и тотального запустения локаций. Впрочем, внутреннее убранство домов уже содержит множество мелких деталей, а потому есть надежда на то, что и городские улицы обрастут хоть чем-то кроме серых каменных сооружений.

Также стоит отметить, что продемонстрированный в видеоролики «билд» Sui Generis представляет собой пре-альфа версию, что, собственно, практически нивелирует наши претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, мне очень нравится графика и взаимодействие с миром. Даже если в итоге это окажется дьябло с привкусом дарк соулс - игра будет очень приятной.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождалась, долго же у них новости появляются, понятно почему, но всё же)

 

Ну, анимация, возможно мне кажется, но стала лучше, правда теперь они как куклы на ниточках, но боевка выглядит приятно, ещё такое ощущение, что персонажи бегут по воздуху. Магия выполнена интересно, музыка уши не режет. Интересно, персонажи голые под верхней одеждой - это такая дань реализму?) А в целом картинка мне напомнила Divine Divinity. В общем, всё это выглядит очень добротно и перспективно, надеюсь они продолжат в том же духе :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И насчёт движений. Я так понимаю, что у них анимации не прописаны заранее, а генерируются на лету, т.е. персонажи действительно держат развновесие и всё такое. Я понаблюдал куда и как они ставят ноги во время атак - довольно реалистично. Просто сами ноги движутся с одной и той же скоростью, когда настроят скорость всех этих "переступаний", всё будет нормально.

 

Интересно, персонажи голые под верхней одеждой - это такая дань реализму

Да просто не смоделили "нижнего белья", но вообще, было бы забавно пойти full realism.

 

А в целом картинка мне напомнила Divine Divinity. 

И взаимодействие с окружающим миром тоже напоминает DD. Мне понравился момент, когда персонаж вошёл в дом и снял щит со стены. С виду-то он был просто украшением.

 

А, ну и самое главное, как же классно анимированы волосы и какое офигенное освещение!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто не смоделили "нижнего белья", но вообще, было бы забавно пойти full realism.

 

И взаимодействие с окружающим миром тоже напоминает DD. 

Вот на парне труселя, а в видео мужика догола раздели, может тоже отдельно?)

http://cdn3.baremettle.com/DU2_InventoryL.jpg

 

А ещё инвентарь похож, там тоже не было никаких квадратиков, куда хош складывай.

 

Забыла отметить как красиво мадам о стул споткнулась :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у них анимации не прописаны заранее, а генерируются на лету, т.е. персонажи действительно держат развновесие и всё такое.

Так это уже давно известно. =) Просто, как мне кажется, если уж делать, то делать добротно. А если добротно не получается, то два Kinect'а в зубы и пилите home made mo-cap, не выёживаясь. Схватки на видео напоминают драку двух Оззи Осборнов за буррито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бои мне понравились с самого начала, забавно выглядят. Но если не будет ничего интересного в игре помимо боев, то сами понимаете, такая рпг не особо зацепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так, в Дарк Соулс такая же неповоротливая анимация (для тяжёлого оружия) и помимо боёв ничего нет, а цепляет. Хотя, конечно, насчёт цепляет-не цепляет разговаривать нет смысла, всё очень субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит отлично. По-моему, нормальная анимация, реалистичная. Хорошо видно, что двуручный меч весит не 500 г. Разве что беготня по кругу с заплетающимися ногами очень нелепо выглядит.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из самых ожидаемых игр. Мало того, что технически и графически она выполнена на очень высоком уровне, так еще с точки зрения дизайна много интересных идей - система инвентаря, перемещение предметов в реальном времени и расстановка их в качестве интерьера-декора... Сама стилизация мира...

Но самое главное это боевая система и оружие - если бы она стала новой дьяблой, в плане законодательницы мод в жанре, для меня это было бы счастьем.

Вот честно, не понимаю шуток про пьянчужек и.т.п. ладно такое говорили про ролики годичной давности, но тот прогресс, который ребята показали сейчас, по-моему ничего кроме уважения вызывать не может.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что беготня по кругу с заплетающимися ногами очень нелепо выглядит.

 

Так в том-то и прокол анимации, лично я из-за нее не могу нормально и серьезно воспринимать бои. Но посмотрим, идея все равно интересная, а непосредственно за самой игрой ощущения могут быть совсем другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная игра, слижу за ней с кикстатера.

Графика очень радует. Надеюсь еще и ролевую и сюжетную часть подтянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн как игровой, так и художественный просто отличный. Магия, бои, взаимодействия с миром - всё очень понравилось. Просто глоток свежего воздуха, посреди однотипных пёстро-пафосных РПГшечек. Жаль, разработчики бедны и многие вещи в игру просто не смогут впихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×