Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Полугодовой видео-отчёт о разработке Shroud of the Avatar

Рекомендуемые сообщения

SHROUD_OF_THE_AVATAR_34345363456.jpg

Ричард Гэрриот представил новое видео ролевой игры Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues, в котором отчитался о состоянии разработки за прошедшие полгода.


Именитый создатель серии Ultima в течение почти получаса рассказывает о своём проекте и демонстрирует различные локации, дома, диалоговую систему, крафтинг и многое другое. Кроме того, были продемонстрированы некоторые «заказные» объекты, которые разработчики добавили в игру по запросу вкладчиков, пожертвовавших значительные деньги. Так, например, Ричард провёл виртуальную экскурсию по дому викингов, построенному на деньги немецких фанатов.

Всё вышеописанное, а также многое другое, вы можете увидеть в ролике, расположенном ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне смотрибельно, пусть и старовато. Хоть когда должна выйти? Не хотелось бы получить очередной долгострой\недострой. Ведь у подобных проектов не слишком долгий жизненный цикл.

 

В нулевых годах почти не выходило РПГ. Теперь же интернет пестрит анонсами.

 

\\физика напоминает Хавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне смотрибельно, пусть и старовато. Хоть когда должна выйти? Не хотелось бы получить очередной долгострой\недострой. Ведь у подобных проектов не слишком долгий жизненный цикл.

На Kickstarter обещают октябрь следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит действительно неплохо. При хорошем сюжете может неплохая игра выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давно не видел РПГ с хорошим сюжетом. Уже начинаю забывать.., что же такое хороший сюжет.

 

Недавно ФНВ прошёл.., можно ли ФНВ называть игрой с хорошим сюжетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давно не видел РПГ с хорошим сюжетом. Уже начинаю забывать.., что же такое хороший сюжет.

 

Недавно ФНВ прошёл.., можно ли ФНВ называть игрой с хорошим сюжетом?

Зависит от твоих потребностей и запросов, офк.

На мой взгляд - можно, и более чем, Вегас вообще едва ли не лучшая РПГ за последние лет 6, хотя конкуренцию ей по сути разве что Ведьмак составить может.

А вообще, я считаю, что не стоит заниматься копанием всех аспектов. Хороший сюжет, будь он в книге или игре, затягивает тебя и не отпускает до самого конца, да еще и заставляет просить добавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший сюжет, будь он в книге или игре, затягивает тебя и не отпускает до самого конца, да еще и заставляет просить добавки.

 

Я не ощутил себя частью "большой игры". Не стану оспаривать заслуги ФНВ, выборов было предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень атмосферно, мне нравится. Правда, глаз режит глупый бег персонажей. И я не особо верю в такую диалоговую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете начать кидать в меня камни. Посмотрел ролик ещё раз. Не понравилось всё или почти всё.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему им было не заимствовать систему крафта из Готики. Ведь так увлекательно было производить мечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×