Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Вышел патч v1.2 для Baldur's Gate: Enhanced Edition

Рекомендуемые сообщения

Baldurs_Gate_Enhanced_Edition_Delay.jpg

Студия Overhaul Games выпустила самый большой на данный момент патч для переиздания культовой ролевой игры Baldur’s Gate.


Именно с этим патчем планировалось выпустить локализацию на русский и украинский языки, однако у разработчиков возникли определённые трудности. Тестирование перевода началось лишь три дня назад и бета-тестеры обнаружили, что многие фразы переведены неправильно или вовсе не переведены, поскольку переводчики из PlayUA работали со старой, ещё не пропатченной версией игры.

Ключевые особенности новой «заплатки»:

  • Улучшенный интерфейс
  • Добавлена совместимость с архитектурой процессоров Intel, теперь игра будет значительно реже вылетать и тормозить
  • Упрощена игра по сети, теперь нет необходимости знать IP-адрес другого игрока, чтобы присоединиться к нему
  • Новые цвета для кожи, волос и одежды персонажей
  • Появилась возможность изменять размеры пользовательского интерфейса
  • Отныне в роликах можно включить субтитры

    И это далеко не всё. Патч 1.2 вносит изменения в баланс, добавляет новые возможности и правит различные баги, однако если вы купили игру в Steam, не торопитесь проверять наличие обновления — из-за очередных проблем с издательством Atari выход патча на этой платформе задерживается. Разработчики предлагают игрокам забыть про Steam и покупать игры в их сервисе.

    • Поддерживаю 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Разработчики предлагают игрокам забыть про Steam и покупать игры в их сервисе.

    Good joke.

     

    Бедный Балдурс, он не заслуживал участи - оказаться в руках таких кривых разработчиков.

    • Поддерживаю 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    С каким же запозданием появляются новости. Можно было бы прикрутить сервис для приёма новостей от посетителей.

     

    Бедный Балдурс, он не заслуживал участи - оказаться в руках таких кривых разработчиков.

     

    Там вроде дело не в разработчиках, а в правообладателе, который долго "препятствовал" появлению патчей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

     

    Разработчики предлагают игрокам забыть про Steam и покупать игры в их сервисе.

     

     

    Скорее уж я забуду о покупке их игр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    С каким же запозданием появляются новости. Можно было бы прикрутить сервис для приёма новостей от посетителей.

    Помимо этого сайта у нас в жизни есть ещё много всего, в том числе семьи и работа, поэтому некоторые новости публикуются с опозданием (в основном те, что появляются со второй половины пятницы и до вечера воскресения, т.к. в выходные мы тоже отдыхаем). Я могу понять твоё негодование, но всё же как-то неприятно читать это, учитывая, что мы все трудимся за "спасибо" (да и его не всегда и далеко не от каждого слышим), тратим на поддержание ресурса свои деньги и не просим ничего взамен.

    • Поддерживаю 7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Помимо этого сайта у нас в жизни есть ещё много всего, в том числе семьи и работа, поэтому некоторые новости публикуются с опозданием (в основном те, что появляются со второй половины пятницы и до вечера воскресения, т.к. в выходные мы тоже отдыхаем). Я могу понять твоё негодование, но всё же как-то неприятно читать это, учитывая, что мы все трудимся за "спасибо" (да и его не всегда и далеко не от каждого слышим), тратим на поддержание ресурса свои деньги и не просим ничего взамен.

    Другими словами, не нравится - никто не держит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Другими словами, не нравится - никто не держит.

    Не выкручивай мои слова, пожалуйста. Я совсем не это имел в виду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Не выкручивай мои слова, пожалуйста. Я совсем не это имел в виду.

    As you wish.

     

    Коль новость о BG, по поводу Android-релиза ничего не слышно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Коль новость о BG, по поводу Android-релиза ничего не слышно?

    Coming soon™.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Coming soon™.

    Сколько уже, год? 

     

    Бедный Балдурс, он не заслуживал участи - оказаться в руках таких кривых разработчиков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    С каким же запозданием появляются новости. Можно было бы прикрутить сервис для приёма новостей от посетителей.

    Не с таким уж и опозданием они выходят. Куда так усердно спешить с такими-то вещами, чай не новости на Первом Канале, у которого план по зафекаливанию мозгов целевой аудитории, или не портал по новостям одной из MMORPG, где горячепирожковость новостей тоже котируется с особым усердием (всякие апдейты, патчи, нововведения и так далее).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Помимо этого сайта у нас в жизни есть ещё много всего, в том числе семьи и работа, поэтому некоторые новости публикуются с опозданием (в основном те, что появляются со второй половины пятницы и до вечера воскресения, т.к. в выходные мы тоже отдыхаем). Я могу понять твоё негодование, но всё же как-то неприятно читать это, учитывая, что мы все трудимся за "спасибо" (да и его не всегда и далеко не от каждого слышим), тратим на поддержание ресурса свои деньги и не просим ничего взамен.

     

    Мне даже неудобно стало за свои слова. Приятно удивлён, но не стоило на меня тратить столько слов. Забыли.

     

    \\Так или иначе, но я благодарен за вашу работу.

     

    Другими словами, не нравится - никто не держит.

     

    Совет на будущее. Пожалуйста, не следует с подобными репликами встревать в чужой разговор.

     

    ---

    Ну и забыли "самое главное". Русская версия так и не вышла?

    • Поддерживаю 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Ну и забыли "самое главное". Русская версия так и не вышла?

    Перечитай. Не забыли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

     

    Совет на будущее. Пожалуйста, не следует с подобными репликами встревать в чужой разговор.

     

     

    На мой взгляд подобная претензионная форма высказывания по отношению к чужому труду звучит как минимум несколько оскорбительно. И разговор не чужой, а, будучи написанным на форуме, весьма общий. Впрочем, признаться, я тоже несколько не сдержался.
    Оффтоп заканчиваю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    Авторизация  

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    ×