Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Геймплей Dark Souls 2 от бета-тестеров

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls 2

Некоторое время назад эксклюзивно для пользователей консоли PlayStation 3 стартовало бета-тестирование хардкорной ролевой игры Dark Souls 2.


Появление записи игрового процесса было лишь вопросом времени, и вот, наконец, некий пользователь под ником Wanko Leo опубликовал на своём YouTube-канале парочку видеороликов.

Напомним, что релиз Dark Souls 2 состоится 11 марта 2014 года на Xbox 360 и PlayStation 3. Дата выхода PC-версии до сих пор не объявлена, однако разработчики утверждают, что задержка будет незначительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то быстро он меняет оружие для хардкорно-реалистичной игры. Так же было и в первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то быстро он меняет оружие для хардкорно-реалистичной игры. Так же было и в первой части?

Если бы ты играл, то знал бы, что это очень медленно. 

 

Тем более не с помощью этого в игре сложность и реализмЪ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДС хардкорная, но не слишком реалистичная, в том числе и в анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты поиграй и сам все поймешь) 

 

Я не говорю, что это подошло бы текущему геймлпею, я говорю, что такое вообще можно было бы ввести и под это, соответственно, подвести геймплей) Причем, не обязательно в Дарк Солулс, я имел в виду вообще.

 

ДС хардкорная, но не слишком реалистичная, в том числе и в анимации. 

 

 

Ну, в игре никогда к определенному уровню реализма и не придут, по крайней мере с таким контроллером и условиями. Но по сравнению с другими, Дарк Соулз - достаточно реалистична. Я немного играл, видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тестерам разве не запрещено выкладывать какие-либо материалы из беты? Как-то бесстрашно они "светят" свои ники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест, вроде бы, проводится без NDA, так что выкладывать материалы можно. К тому же, спойлерить там особо нечего, тестят-то пвп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×