Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Разработчики After Reset сформировали компанию Black Cloud Studios

Рекомендуемые сообщения

After Reset

Разработчики анонсированной ранее ролевой игры After Reset наконец сформировали собственную компанию.


Дело в том, что до сих пор созданием игры занималась команда разрозненных людей, не объединённая под определённым названием. Отныне за After Reset стоит компания Black Cloud Studios, логотип которой вы можете видеть ниже. Нельзя не отметить тот факт, что девелоперы явно вдохновлялись примером культовой Black Isle Studios.

Black_cloud_studios123.jpg

Кроме того, профиль новоиспечённой компании засветился в сервисе народного финансирования Kickstarter, а это означает, что в скором времени девелоперы планируют не только получить деньги на разработку, но и поделиться новыми подробностями, а может и геймплейным видеороликом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девелоперы явно вдохновлялись примером культовой Black Isle Studios.

Ну да. Вдохновлялись. Как создатели Nokla и Abibas.

МассЭффектом они уже "вдохновились", так чего останавливаться на достигнутом. 

 

Просто достаточно сказать "мы их так уважаем, мы на них равняемся" и все, вы уже не подражатель, а последователь. Фуфуфу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отныне за After Reset стоит компания Black Cloud Studios, логотип которой вы можете видеть ниже. Нельзя не отметить тот факт, что девелоперы явно вдохновлялись примером культовой Black Isle Studios.

Да уж. Найди пять отличий. =)

 

Black_cloud_studios123.jpgBlack_Isle_logo.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На игру Санитары Подземелий смахивает... Скоро завалят нас кикстарторовскими поделками. Именно поделками, т.к. качественных игр ещё не выходило..., может я просто не видел. Т.ч. В2 и Этёрнити первые ласточки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно поделками, т.к. качественных игр ещё не выходило..., может я просто не видел.

Shadowrun Returns, например. Сделана весьма качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadowrun Returns, например. Сделана весьма качественно.

 

Я не стану спорить. Может и качественно, но не паровоз. SR опоздала лет так на 4-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стану спорить. Может и качественно, но не паровоз. SR опоздала лет так на 4-6.

 

Как бы нельзя опоздать с выпуском классики. На это ведь и был расчет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×