Перейти к содержанию
Авторизация  
welliz

Aarklash: Legacy вышла в Steam

Рекомендуемые сообщения

Aarklash: Legacy

Новая игра от разработчиков Of Orks and Men и Game of Thrones подошла к релизу практически никем не замеченной.


Связано это с тем, что Aarklash: Legacy — первая инди-игра Cyanide, созданная без какой-либо поддержки издателя. Проект представляет собой тактическую RPG, в корой вам предстоит управлять партией из четырёх персонажей. По словам первых рецензентов, геймплей вызывает ностальгию по Icewind Dale, а сюжет и социальная составляющая, хоть и показывают существенный прогресс по сравнению с предыдущими играми студии, всё же не дотягивают до уровня шедевральных проектов Black Isle.

Приобрести Aarklash: Legacy вы можете прямо сейчас в сервисе Steam. Цена со скидкой в 10% составляет 377 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Game of Thrones несмотря на все недостатки сюжет был всё же шикарный как и персонажи. Всё же сам Мартин вроде как писал сюжет для игры. Если здесь в этом плане ещё лучше, то игра определённо стоит внимания. Но лучше ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же сам Мартин вроде как писал сюжет для игры.

Не, он только одобрил его и внёс некоторые коррективы, чтобы не было расхождений с первоисточником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет на троечку с минусом, больше всего доставляют персонажи. Но! На удивление приятные боевки интересные, тактичные и довольно сложные. Действительно, ностальгия по Icewind Dale. Была бы еще интересная система развития персонажей... вообщем еще парочка игр от данной студии (я надеюсь они не закроются) и можно становиться их фанатом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вторая игра студии по настольному воргейму Confrontation. Первая вышла полтора года назад и называлась так же, Confrontation. Встретили её довольно прохладно, хотя мне понравились сложные бои. На вторую игру отзывы получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет на троечку с минусом, больше всего доставляют персонажи. Но! На удивление приятные боевки интересные, тактичные и довольно сложные. Действительно, ностальгия по Icewind Dale. Была бы еще интересная система развития персонажей... вообщем еще парочка игр от данной студии (я надеюсь они не закроются) и можно становиться их фанатом)

 

По пятибальной или десятибальной шкале? В игре присутствуют диалоги и выбор?

 

Сам же не стал играть, т.к. смутил обзор.., якобы линейный сюжет\прохождение. А H&S порядком надоел, благо недавно прошёл РАВ и Хельсинга. Я считаю, что тянуть современные изометрические H&S RPG способен только увлекательный сюжет. Ибо тупая рубиловка давно приелась.

 

Визуально Aarklash: Legacy мне понравился, но остальные аспекты вызывают сомнения. Пока подожду несколько патчей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А H&S порядком надоел, благо недавно прошёл РАВ и Хельсинга. Я считаю, что тянуть современные изометрические H&S RPG способен только увлекательный сюжет. Ибо тупая рубиловка давно приелась.

Это же не хакнслэш, это тактика. Акцент на позиционировании персонажей и раздаче команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×