Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Назван новый руководитель BioWare

Рекомендуемые сообщения

BioWare

Всё время после ухода отцов-основателей Рэя Музики и Грега Зещука, который состоялся год назад, компания BioWare оставалась без руководителя, однако теперь издательство Electronic Arts официально объявило о том, кто возглавит канадского гиганта.


У руля встанет Мэттью Бромберг, который ранее был генеральным директором подразделения BioWare Austin, ответственного за MMORPG Star Wars: The Old Republic. Отныне Бромбергу будут подотчётны обе канадские студии, которые возглавляет Эрин Флинн, а также Джефф Хикмэн, занявший освободившийся пост руководителя остинского отделения. Впрочем, сам Мэттью также продолжит приглядывать за американским офисом, так как переезжать в Канаду не собирается.

Согласно заявлению Electronic Arts, опубликованному в пресс-релизе, столь длительное время, потраченное на выбор нового директора BioWare, обусловлено невероятной важностью лэйбла, имеющего две очень успешные серии — Dragon Age и Mass Effect.

Остаётся лишь пожелать Мэтту удачи на новой должности и надеяться на то, что разработчики под его руководством вернут себе прежнюю репутацию.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, никогда не было особого дела до того кто руководит_)
Интеерсно, Рей и Грег много участия принимали в создании игр? Сомневаюсь. А раз так - все равно)



Кстати, где сейчас работают Музика и Зещук?

Один вроде пивоварню открыл, или что-т ов таком духе, второй просто отдыхает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интеерсно, Рей и Грег много участия принимали в создании игр? Сомневаюсь. 

Ну первый-то БГ они делали небольшой командой, наверняка все участвовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну первый-то БГ они делали небольшой командой, наверняка все участвовали.

Это то конечно)

Но, я имею ввиду недавнее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему же? Мне кажется, они все равно влияли. Они же именно разработку игр любят. Не думаю, чтобы они ее полностью бросили ради менеджерства и руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так скорее всего и произошло. Проэктами руководили другие люди, они лишь координировали и, я думаю принимали решения на высоком уровне - каким давать зеленый свет, каким нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что новый директор не из старой команды. Тем не менее я надеюсь , что у него всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×